Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)


в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!

http://s7.uploads.ru/t/g6vk4.jpg

и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Призыв 2015
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+6

311

МамаИра|undefined написал(а):

откуда было знать настрой этой бабушки?

не ожидала такого выпада..... бог ей судья   http://s2.uploads.ru/t/YZo7L.gif

0

312

МамаИра|undefined написал(а):

Ален, конечно можно будет и входить и выходить с КПП свободно. Мужчины выходят курить, кому-то до магазина добежать надо. Мы ведь гражданские, нам можно..

Спасибо большое,успокоили.А  я вот сегодня с пирогами затеялась,надо же сыночку побаловать.Вчера когда звонил я у него спрашивала что привезти из домашнего,он говорит вези всё что захочешь-я всё съем(изголодались ребятки)

0

313

со слов командования на присягу  родителей пустят , но увольнительных не будет .   на кпп разрешат пообщаться пару часов .   Может здесь мы найдём поддержку :                     Региональный комитет солдатских матерей г. Владимир ул. Первая пионерская, д. 61 тел. 8(4922)420007- Ярилина Людмила Александровна. Ей звонить с 14 до 18 ч, кроме выходных. Пусть и остальные родители ей позвонят, говорят нормальная женщина

0

314

юля 2015|undefined написал(а):

Может здесь мы найдём поддержку :                     Региональный комитет солдатских матерей г. Владимир ул. Первая пионерская, д. 61 тел. 8(4922)420007- Ярилина Людмила Александровна. Ей звонить с 14 до 18 ч, кроме выходных. Пусть и остальные родители ей позвонят, говорят нормальная женщина

не советую.... но это лично моё мнение

0

315

ПРиглашаю вас высказать Ваше мнение по теме: Кто воспитывает мальчиков-мужчин? Или не воспитывает?

0

316

Добрый день всем! Всех с началом выходных. Всю неделю мальчишки были на уборке снега, гребут целыми днями, готовятся к присяге. Всем, кто уехал на присягу - легкой дороги, удачи и радостных встреч со своими любимками. Мы ждем рассказов.

0

317

администратор форума|000e/ad/4d/2074-1452445964.jpg написал(а):

не советую.... но это лично моё мнение

И я не советую! Совсем!

0

318

Здравствуйте, мой сын проходит службу в Коврове в/ч 30616-6, 4 рота. Завтра присяга. Ряда, что нашла своих. Подскажите, пожалуйста, сын измазал брюки в краску, они не оттираются. Где можно приобрести новые?

Отредактировано Ольга ОПС (23.01.2016 15:19)

0

319

#p2475298,Ольга ОПС|undefined написал(а):

Здравствуйте, мой сын проходит службу в Коврове в/ч 30616-6, 4 рота. Завтра присяга.

Здравствуйте, Ольга Петровна! Мы тоже рады, что вы нас нашли. У нас уютно и тепло. Вместе ждем наших мальчишек, общаемся, советуемся, поддерживаем друг друга. Присоединяйтесь!
А на счет форменных штанов не знаю, можно ли где-то купить такие же, мы в них особо не разбираемся. А так, если у него еще "офиска", то после присяги им выдадут другую форму, может и не надо покупать...

0

320

Ольга ОПС добро пожаловать!  :flag: У меня сын был в 4 роте. Рядом с частью был дом офицеров и на базаре сможете купить. Но думаю, что к присяге проявит смекалку и ототрут чем-нибудь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)