Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)


в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!

http://s7.uploads.ru/t/g6vk4.jpg

и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Призыв 2015
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+6

291

Землякам привет.Алёна,у нас присяга была летом и вопрос где провести время и ночевать не стоял.Два дня и ночёвку провели на реке Клязьма с палаткой и газовой плиткой :cool: Ну а в вашем случае наверное выручит частный сектор,где-то здесь на форуме говорили что с удовольствием сдают и были даже телефоны-походите по старым страницам.Или модератор Елена подскажет.Да,Алёна,будьте внимательны и осторожны на ЗИМНЕЙ дороге.Участок 107-й трассы от Михнево до Орехово-Зуево коварен из-за узкости и немалого количества фур.Лучше даже выбрать дорогу Кашира-Озёра-Коломна далее на Москву до Воскресенского поста далее на Орехово-Зуево.Летом совершенно спокойно доезжали за 7 часов,второй раз зять довёз за 5,ну а сейчас зима,снегопад.Удачи вам и хорошего настроения.И не набирайте ребятам баулов с провизией-всё это до первого приёма пищи в части,хранить НИЧЕГО не позволяют.Ещё раз удачи и лёгкой дороги! http://s2.uploads.ru/t/jMLBT.gif

0

292

маячок|undefined написал(а):

Землякам привет.Алёна,у нас присяга была летом и вопрос где провести время и ночевать не стоял.Два дня и ночёвку провели на реке Клязьма с палаткой и газовой плиткой  Ну а в вашем случае наверное выручит частный сектор,где-то здесь на форуме говорили что с удовольствием сдают и были даже телефоны-походите по старым страницам.Или модератор Елена подскажет.Да,Алёна,будьте внимательны и осторожны на ЗИМНЕЙ дороге.Участок 107-й трассы от Михнево до Орехово-Зуево коварен из-за узкости и немалого количества фур.Лучше даже выбрать дорогу Кашира-Озёра-Коломна далее на Москву до Воскресенского поста далее на Орехово-Зуево.Летом совершенно спокойно доезжали за 7 часов,второй раз зять довёз за 5,ну а сейчас зима,снегопад.Удачи вам и хорошего настроения.И не набирайте ребятам баулов с провизией-всё это до первого приёма пищи в части,хранить НИЧЕГО не позволяют.Ещё раз удачи и лёгкой дороги!

Спасибо большое за инфу о дороге,собираемся выезжать в ночь что бы добраться к 10ти часам,а вот насчёт частного сектора,не знаю отдавать 5000р. за день  как то неохота.

0

293

алёназ|undefined написал(а):

Спасибо большое за инфу о дороге,собираемся выезжать в ночь что бы добраться к 10ти часам,а вот насчёт частного сектора,не знаю отдавать 5000р. за день  как то неохота.

Здравствуйте, а я вот слышала что у них ходит грипп и на сутки их не пускают, только дают пару часов посидеть на КПП и все(

0

294

алёназ|undefined написал(а):

спешу поделиться с вами хорошими новостями,сын сегодня вышел на связь ,его выписали и теперь он попадает на присягу ,а я соответственно к нему.

Алена, рада за вас. Вот видите, наши переживания иногда чересчур излишне. Все нормально, поправился солдатик, и на присягу попадает, и вы к нему успеваете! Здорово!!!! Удачи вам!
Я думаю, что еще можно попытаться что-нибудь забронировать, пробуйте, звоните!
А с чего вы взяли, что в частном сектор 5000? Может, нолик лишний? Или вас много человек едет?

0

295

маячок|undefined написал(а):

,у нас присяга была летом и вопрос где провести время и ночевать не стоял.Два дня и ночёвку провели на реке Клязьма с палаткой и газовой плиткой

У нас тоже присяга была летом и мы видели, что некоторые прям в машинах у забора части ночевали, костерок, все дела - нормально!

0

296

Инкогнито|undefined написал(а):

а я вот слышала что у них ходит грипп и на сутки их не пускают, только дают пару часов посидеть на КПП и все

Болеют, конечно, многие сейчас, но в увольнение вроде выпускали. В прошлые выходные, знаю, что к одному солдатику ездили родители и было все нормально. А вы думайте только о хорошем, позитивчика добавьте в мысли. Вот увидите, все будет ХОРОШО, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

0

297

МамаИра|undefined написал(а):

Болеют, конечно, многие сейчас, но в увольнение вроде выпускали. В прошлые выходные, знаю, что к одному солдатику ездили родители и было все нормально. А вы думайте только о хорошем, позитивчика добавьте в мысли. Вот увидите, все будет ХОРОШО, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

МамаИра|undefined написал(а):

Болеют, конечно, многие сейчас, но в увольнение вроде выпускали. В прошлые выходные, знаю, что к одному солдатику ездили родители и было все нормально. А вы думайте только о хорошем, позитивчика добавьте в мысли. Вот увидите, все будет ХОРОШО, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Надеюсь на это! Вот сын позвонил сегодня и сказал что увольнительные запретили, так что теперь не знаю что делать, как брать билеты обратно!Я приеду туда в субботу, присяга у них в воскресенье, так вот думаю в субботу на пару часов сходить к нему если пустят, и надеюсь, что в воскресенье сутки дадут после присяги, так что вот(

0

298

Инкогнито|undefined написал(а):

присяга у них в воскресенье, так вот думаю в субботу на пару часов

Счастливой дороги, чтоб у вас все с ладилось. Мы увы не едем,  далековато да и разболелись.И сын сказал нечего делать. Ждем подробный отчет.

0

299

Увольнительные запретили, а пообщаться на КПП сможете. Добрый вечер всем нам.

Привела к нам новенькую бабушку солдата Babushka. Внук служит по сеседству - зенитчики. У неё куча вопросов. Поможете с ответами.

Здравствуйте! Внук попросил привезти ему кружку и полотенце, потому что воруют. Какая нужна кружка? Какое полотенце? Он не смог толком объяснить. Кто знает? Прошу ответить. Спасибо

Нашли с большим трудом. 2 эмалированных кружки - коричневую и зелёную, по 250 руб. за каждую в спец. магазине, и 3 вафельных белых полотенца на рынке по 100 руб. за штуку. Купили про запас на случай последующего воровства. Деньги посылаем то и дело. Мы, пенсионеры...

Внук призывался в ноябре. Сразу украли шапку. Потом заболел, судя по тому, что кололи 4 раза в день - воспаление лёгких. Присяга только 23 января.

0

300

Даа,сын тоже только что отзвонился,сказал что в увольнительную не отпустят,очень расстроился.А на кпп только два часа дадут посидеть и всё?Про деньги сказал что нужны были в чипок сходить- он говорит там дешёвый.А я то как всегда чего только не надумала.Ну сказал что не обижается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)