Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)


в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!

http://s7.uploads.ru/t/g6vk4.jpg

и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Призыв 2015
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+6

281

Ну девочки я своего отыскала-в Коврове он лежит.правда с ним поговорить не удалось и сведений никаких не дали по поводу его здоровья,сказали что это надо с лечащим врачом разговаривать,а он будет только в понедельник.Ну всё равно хоть какая то информация-хоть знать где искать хотя бы.

0

282

#p2465625,Инкогнито написал(а):

Подскажите как доехать с жд вокзала до части?

А вы не на машине? Своим ходом? В "шапочке" страницы в разделе "Полезная информация" есть описание проезда. Вокзал там один, до гостиницы "Ковров" вполне можно пешком дойти, мы ходили вечером, там рядом известная пиццерия "То-то" есть. А вот до части топать больше получаса. На такси сподручнее. А так, если ориентировочно, то встав спиной к вокзалу идти все время прямо по улице Абельмана до магазина "Полигон" (он будет справа), затем повернуть направо на улицу Гагарина и мимо рынка выйдите к постаменту "Танк". Это и есть часть, ул. Дегтярева

0

283

#p2465717,алёназ написал(а):

Ну девочки я своего отыскала-в Коврове он лежит.

Ну слава Богу, хоть какая-то информация! Нашелся - уже хорошо. Попробуйте еще в понедельник позвонить.

0

284

#p2465779,МамаИра написал(а):

А вы не на машине? Своим ходом? В "шапочке" страницы в разделе "Полезная информация" есть описание проезда. Вокзал там один, до гостиницы "Ковров" вполне можно пешком дойти, мы ходили вечером, там рядом известная пиццерия "То-то" есть. А вот до части топать больше получаса. На такси сподручнее. А так, если ориентировочно, то встав спиной к вокзалу идти все время прямо по улице Абельмана до магазина "Полигон" (он будет справа), затем повернуть направо на улицу Гагарина и мимо рынка выйдите к постаменту "Танк". Это и есть часть, ул. Дегтярева

Мы с Тюмени, поэтому едем на поезде))))

0

285

Инкогнито
лучше на такси, сумки ж будут. я раз в месяц ездила, так записала номер мужчины, который меня в самый первый раз вез, так ему постоянно и звонила. хороший мужчина попался, историй всяких про часть нарасказывает по пути

0

286

0

287

Инкогнито|undefined написал(а):

Мы с Тюмени, поэтому едем на поезде)

Легкой дороги! Удачной поездки! Будем ждать рассказов о присяге. Ой, как это всё волнительно, трогательно... Ехать, конечно, очень вам далеко, зато своими глазами увидите все, с солдатиком своим наговоритесь, наобнимаетесь и на душе полегчает.

0

288

МамаИра|undefined написал(а):

Легкой дороги! Удачной поездки! Будем ждать рассказов о присяге. Ой, как это всё волнительно, трогательно... Ехать, конечно, очень вам далеко, зато своими глазами увидите все, с солдатиком своим наговоритесь, наобнимаетесь и на душе полегчает.

Cпасибо большое вам)* Да уж дорога не легкая будет, зато эмоций море))

0

289

Крещенские морозы приходят не всегда,
Но каждый год святою становится вода,
Она приносит радость и Божию благодать,
И хочется душою светлее, чище стать.

И пусть тебе сегодня от радости такой
Захочется умыться крещенскою водой
И теплотой сердечной всех близких обогреть,
И праздничную песню от всей души запеть!

Крещение святое заглядывает в дом!
Друзья, мы стариною сейчас с вами тряхнем!
Поздравить вас хочу – умойтеся водицей!
Я в час этот желаю от хворей исцелиться!

Избавиться от боли, от ссор, ненужных споров,
Приятными пусть будут все ваши разговоры!
Ушедшим навеки, ненужными — потери,
И в сердце пожелаю я каждому – по вере!

Для каждого из вас – любви большой и вечной,
И верной, сильной дружбы, прекрасной, бесконечной!
Смеются пускай дети веселым смехом звонким,
И мира, и здоровья для каждого ребенка!

Вам в семьи – благодати, комфорта и уюта!
Чтобы со всем справлялись с улыбкой вы и мудро!

http://s3.uploads.ru/t/hgwGH.gif

0

290

спешу поделиться с вами хорошими новостями,сын сегодня вышел на связь ,его выписали и теперь он попадает на присягу ,а я соответственно к нему.Вот только я тут подумала,едем мы на машине и я почему то решила что жильё нам не нужно,а вот теперь думаю-где же мы  будем весь день обитать.не в машине же сидеть.Как думаете ещё не поздно общагу забронировать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)