Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов - 2


в/ч 42984 г. Саратов - 2

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Добро пожаловать!

0

2

Дорогие мои мамочки ! Как я вас понимаю, что волнуетесь, что хуже всего неизвестность и разлука с сыновьями ! Сил вам и терпения от всей души ! Девиз всех мам солдат - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ! Дембель придет и у вас ! Одно могу сказать - часть хорошая ,уставная! Беспредела нет ! Кормят прилично ! Выйдут ваши мальчишки от сюда младшими сержантами, что не мало важно!  Я например горжусь этим ! Про присягу правду пишут ! Не любят командиры много родителей встречать, гтвлрят что карантин и не пустят, но на самом деле всех кто приезжал пускали ! Удачи вам и легкой службы ! Пишите, чем смогу помогу !!! :flag:

0

3

Здравствуйте.
В группе ВКонтакте две очень ТОЧНЫЕ  :tired:  даты принятия присяги на сей момент - 19,12 и 26,12. Телефоны на прошлой неделе не отвечали в части (с понедельника конечно ещё позвоним) Ребята сами разные дни говорят.
А не бывает так, что в разные дни присяга -у кого-то 19, а у кого-то 26?
Извиняюсь если совсем уж глупость говорю :(

0

4

Товарищи, вопрос к знатокам: присяга, допустим, 26. Мы приехали 19 в Саратов.
Отпустят ли солдата с территории части с нами в увольнительную на ночь?
Или до присяги -никаких увалов не дают?

0

5

Добрый вечер) Девочки помогите, пожалуйста, с номером телефона квартиры для съема в Саратове. Наш написал, что присяга 26)

0

6

Len.to4ka|000e/ad/4d/20784-1448553977.jpg написал(а):

Товарищи, вопрос к знатокам: присяга, допустим, 26. Мы приехали 19 в Саратов.
Отпустят ли солдата с территории части с нами в увольнительную на ночь?
Или до присяги -никаких увалов не дают?

Здравствуйте ! До присяги увалы не дают ! Только на территории части свиданья !

+1

7

Спасибо большое)))

0

8

Всем здравствуйте!
отзовитесь, чей боец служит на полигоне? планируем ехать в праздники, числа 2-3. Очень волнуют несколько вопросов:
1.отпустят ли его ?
2.как добраться до полигона с жд вокзала (мы на поезде, со Златоуста Челябинской области)?
может кто знает

0

9

Девочки, добрый вечер! У кого сыновья в госпитале? Есть такие?

0

10

Len.to4ka|000e/ad/4d/20784-1448553977.jpg написал(а):

Ребята сами разные дни говорят.
А не бывает так, что в разные дни присяга -у кого-то 19, а у кого-то 26?
Извиняюсь если совсем уж глупость говорю

Вернулись сегодня из саратова, решили к присяге не привязываться и поехали как задумано было, Сын пришёл на КПП в пятницу -на полчасика, сб и вс -по полтора часа сидели. С собой кроме продуктов взял фалиминт и три пачки типа стрепсилс -эвкалипт. Но съели они их там как просто конфеты :( Ну лишь бы не болели.
Настроение изменилось у него уже через 2 недели службы, уже не говорит - "дал я с этой армией борща", а гордый такой, важный, довольный, большой...
Присяга была и 19. и 20, и следующие все батареи тоже рассредоточат по датам. У нас ещё точно не ясно -"с 23 по 27" %-) Мы уже не поедем к сожалению, теперь (т-т-т) поедем после НГ, Новобранцы всё ещё прибывают.
В Сызрани на "перевалочном пункте " раздавали хвалёные наборы -крема-шампуни -паста, всё в Саратове забрали. Наш покупал в чипке всё потом.Там рядом  БКК, в киоске часто бывают плюшки-пирожные, есть остальные вкусняшки. Кола, носки, мочалки.
Что ещё?  Говорит, что удобная кровать, подушка, в казарме пластиковые окна, ниоткуда не дует.
В части порядок, начальство адекватное. Я успокоилась, чего и всем желаю :)
Всем служивым и ждущим -счастливой встречи

Отредактировано Len.to4ka (23.01.2016 18:06)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42984 Саратов » в/ч 42984 г. Саратов - 2