Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

VerTa написал(а):

Olga_ivanovo написал(а):

... надо какого нибудь проходящего дяденьку военного офицера за руку поймать и спросить "Где находится военкомат!?!"

или военторг?

   Ольга, Ольга, но это ерунда по сравнению со шконкой, меня просветили сеголня что это на блатном жаргоне в ситуацию неудобную попала, так что как встретимся в реале  получишь по мягкому месту.

0

982

VerTa написал(а):

или военторг?

блин... думаю военторг... а пишу военкомат... старенькая, тупенькая)))))

0

983

Татьяна-2
IRINA mama

Большое спасибо!!!

0

984

Натали 2012 написал(а):

Ольга, Ольга, но это ерунда по сравнению со шконкой, меня просветили сеголня что это на блатном жаргоне в ситуацию неудобную попала, так что как встретимся в реале  получишь по мягкому месту.

Наталья... не возбуждайте меня  :rofl:  неужели ты не знала, что такое шконка?))))))))))  научу тебя плохим словам)))))

0

985

Tina написал(а):

А есть рядом - по дороге как ехать в старую часть Кобяково - прямо за старым заброшенным КПП при повороте с бетонки.

Татьяна-2 написал(а):

Это на остановке маршрутки  " Тарасково" ( если не ошибаюсь ) ,а там в рядах . ( можно спросить, уверена все знают)

  Спасибо девчонки.

Отредактировано Натали 2012 (09.10.2012 23:13)

0

986

Olga_ivanovo написал(а):

блин... думаю военторг... а пишу военкомат... старенькая, тупенькая)))))

нет, это ты просто о военном дяденьке размечталась, да как его за руку ловить будешь )))

0

987

Olga_ivanovo написал(а):

Наталья... не возбуждайте меня    неужели ты не знала, что такое шконка?))))))))))  научу тебя плохим словам)))))

   Я вам поверила, что это место для сна. :D 
Участковый очень удивился что инспектор по защите прав детства так выражается.

0

988

Olga_ivanovo написал(а):

Наталья... неужели ты не знала, что такое шконка?))))))))))  научу тебя плохим словам)))))

я тоже не знаю, что это такое...  :surprise:
ну, все всем пока, до завтра (не оторваться прямо...)  :mybb:

0

989

VerTa написал(а):

нет, это ты просто о военном дяденьке размечталась, да как его за руку ловить будешь )))

ваще!!!! аж слюни потекли  :crazyfun:

Натали 2012 написал(а):

Я вам поверила, что это место для сна

а разве не для сна?????)))) ну... для всего))) я согласна отгрести, Наташа, от тебя))) хи хи)))

0

990

Вот и очередной домик заканчивается :disappointed: до встречи в новом домике :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)