Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

(продолжение 49)
Добро пожаловать!
Полезную информацию о нашей части, можете прочитать пройдя по ссылке

Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

http://s1.uploads.ru/t/2Yd8b.jpg

Молитва о детях в воинской службе сущих

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий, молитв ради Пречистые Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою(имя). Господи, в милостивной властиТвоей чада моя, рабы Твои(имена)с суть, помилуй и спаси их,имени Твоего ради.  Господи, прости им вся согрешения вольная и невольная, яже сотвориша пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь заповедей Твоих, и пресвети разум светом Христовым во спасение души и во исцеление тела. Господи, благослови их служение воинское на суше, на воздусе и в море, в пути, летании и плавании и на всяком месте Твоего владычества. Господи,сохрани их силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносныя раны,от потопления водного и напрасныя смерти.
Господи, огради их от всяких враг видимых и невидимых, от всякия беды, зол и напастей, предания и пленения. Г осподи, исцели их от всякия болезни и раны, от всякие скверны и ослаби их скорби душевныя. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многая лета,здравие и целомудрие еже жити во всяком благочестии и любви, в мире и единодушии с близ сущими начальствующими, с ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи силы душевныя и телесныя, просвети их разум, здравы и благополучны возврати их в дом родительский. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей(имя), благославение быти достойною в настоящее время утра, дня, нощи, яко царство Твое вечно, всесильно и всемогущественно.Аминь.
Можно заказывать сорокоусты в храме(монастырях) о здравии своих сыновей,на период их службы в Армии.

Мама Илюхи из Тулы написала

На форуме «Мама солдата»
                            Четвертые сутки сижу!
                            Пока наши служат ребята,
                            Я с мамами здесь послужу!

                            Хотя здесь не только есть мамы,
                            Комдивы и сами бойцы  –
                            Здесь есть многодетные папы!
                            Какие ж они молодцы))).

                            На форуме «Мама солдата»
                            Найдете хороших друзей!
                            Зайдёте – и будут вам рады
                            И тапки дадут поскорей!

                            Вы будете в курсе событий,
                            Что в Зюзинской части сейчас…
                            Скорее сюда приходите,
                            Никто не обидит здесь вас!

                            Конечно, грубить, выражаться
                            Никто вам на сайте не даст)))
                            И будут словесно сражаться
                            За «стадо баранов» у нас!

                            Тут всё, как у сына на службе -
                            (Я в звании сержанта уже!!!)
                            Есть радость, есть грусть и есть дружба
                            И скорая встреча в В/Ч!

                            Осталось четыре денечка
                            И будет присяга у нас!!!
                            И с наших любимых сыночков
                            Не будем сводить своих глаз!

                            На форуме «Мама солдата»
                            Мы «зюзинских мам» соберем
                            И вместе к любимым ребятам,
                            И вместе к любимым ребятам,
                            И вместе к любимым ребятам
                           Широкой шеренгой пойдем!!!

О правилах поведения на форуме

Пообщавшись с Татьяной1 и обсудив сложившуюся ситуацию  (очень большое количество людей на нашей веточке более 80 зарегистрированных пользователей) мы договорились, что надо возрождать веточку Мама солдата –  там можно общаться на любые отвлеченные темы, а веточка нашей части будет посвящена именно службе наших мальчиков ( это не значит, что мы вводим здесь к-либо ограничения!!! Вставлять картинки можно, писать анекдоты можно и т.п. – но в разумных пределах!!!  )
И еще раз напоминаю правила форума, для всех!!!
На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума. За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум. ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания. При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора. На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников. Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

0

2

Всех с новым домиком! Пусть в этот домик будут приходить только хорошие новости!!!
http://s1.uploads.ru/t/jdfac.jpg

0

3

Приветствуем всех в новом домике,теплого взаимопонимания и общения в этом домике!

0

4

Всем, всем добрый день! Уважаемые форумчане!  пропустили целый домик, если есть какие либо события и интересные новости, вкратце напишите, буду очень очень признательна.

Отредактировано Семейка Адамс (04.10.2012 11:37)

0

5

Я полностью поддерживаю слова ТИНЫ,весенний(РК) очень слабо работает,я не беру всех,есть кто ответственно подошел к этому вопросу,ему респект.Я понимаю,что с наступлением холодов сейчас будут проблемы со здоровьем бойцов,плюс новый призыв,а там новые проблемы,кто как не мы им поможем пройти этот не легкий путь адаптации,и что-бы они поверили,что РК всегда поймет  их и поможет.Да будет много вопросов,но вы уже все прошли,и все знаете много ответов на их вопросы!Мы (кто создавал РК) наладили хорошие отношение с командирами бригады,есть взаимопонимание, и вам уже проще будет решать возникающие проблемы,благодаря офицерам бригады которые идут нам на встречу!Будьте активнее,вы помогаете своим бойцам преодолеть все тяготы армейской службы,а мамы нового призыва вам скажут спасибо!

+5

6

Старшина,я не нашла данные о счёте.  :dontknow:

0

7

Всем добрый день!Я уже писала, что в РК родители должны быть из Москвы или МО. Нам из регионов сложно разрулить какие-то ситуации находясь за сотни, а некоторые и тысячи км от части. Иногда ситуации требуют мгновенного разрешения. И кто это может сделать, как люди, которые живут близко!? Надо в РК от ТС Сашу Потапову. Её кандидатуру мы выдвигали, когда речь шла о работе в РК.
Дорогая Сашенька. Ждём Вашего ответа.

+1

8

Xenia написал(а):

я не нашла данные о счёте.

Всем доброго дня! В связи с изменениями в составе РК, карта будет готова на след. неделе, ориентировочно вторник-среда. Вышлю реквизиты всем желающим, дополнительно дам объявление.

0

9

Всем здрасти! Во уже 49 домик, если хорошо постараемся то нас осенников будем провожать на дембель в юбилейном домике за №50! :flag: Сижу на работе , замерзла, сразу захотелось домой к каминчику! у нас дождик в этом году побил все рекорды  :rain:
Но настроение бодрое , в этот выходной стартую к сыну, очень соскучилась!!!

0

10

Марина69 написал(а):

Нам из регионов сложно разрулить какие-то ситуации находясь за сотни,

Не соглашусь,  с Вами девушка .Мне солдаты  в контакте задают вопросы, я пытаюсь найти на них ответы, источниками моих знаний являются, жизненный опыт, опыт мамочек, звонок офицеру, инфа из интернета. Я считаю что если мы будем отвечать на вопросы рябятам будет легче нести службу. Просто когда они начинают служить, они боятся сделать что -нибудь не так, и в этот момент им нужна помощь или совет. А сейчас мне ребята уже не только пишут , уже звонят. Это приятно, значит я завоевала доверие!(я так думаю) :flag:

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)