Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Добрый вечер! :flag:

Я никак не пойму в КА военторг на територии части и родителям туда не пройти или нет?

0

972

VerTa написал(а):

Да-да! Я даже у нас два военторга отрыла, но у нас таакой голяк, с московскими магазинами не сравнить! Так что я тоже все беру на заметку

у нас с военторгами вообще капец, хотя частей воинских много... надо какого нибудь проходящего дяденьку военного офицера за руку поймать и спросить "Где находится военкомат!?!"  :D

+1

973

Натали 2012 написал(а):

Добрый вечер!

привет Наташенька))

0

974

Olga_ivanovo написал(а):

привет Наташенька))

    Что-то сеголня тишина, куда все запропостились. Я без сайта не могу как только освобождаюсь сразу сюда.

0

975

Натали 2012 написал(а):

Что-то сеголня тишина, куда все запропостились. Я без сайта не могу как только освобождаюсь сразу сюда.

было много народу... но луна убывающая... вот народ и убыл))))))))

0

976

Татьяна-2 написал(а):

Армейский магазин , метро Павелецкая ( кольцевая) выход на Новокузнецкая ул.  адрес: Новокузнецкая ул. д,39 "Павелецкий пассаж" ( 2 этаж)  ( от метро 5 минут) тел. +7(495)778-85-77 Там очень приятные  менеджеры, можно зарезервировать , можно попросить, чтобы они узнали в каких точках " Армейского магазина" есть нужные размеры.

Знаю, это еще один из магазинов сети, о которой я писала. На ВВЦ павильон 70- тоже один из их магазинов. Так,что выбирайте, кому куда ближе http://www.armystore.ru/more/1.htm   вот и сылочка нашлась

0

977

Olga_ivanovo написал(а):

... надо какого нибудь проходящего дяденьку военного офицера за руку поймать и спросить "Где находится военкомат!?!"

:glasses: или военторг?

0

978

IRINA mama написал(а):

На ВВЦ павильон 70- тоже один из их магазинов.

Совершенно верно, но кому , что ближе , мне Павелецкая , почти целый год там постоянный клиент.

0

979

Натали 2012 написал(а):

не пойму в КА военторг на територии части и родителям туда не пройти

Есть на территории части, туда родителям не пройти. А есть рядом - по дороге как ехать в старую часть Кобяково - прямо за старым заброшенным КПП при повороте с бетонки. Я уже когда-то писала как найти.

+1

980

Натали 2012 написал(а):

Я никак не пойму в КА военторг на територии части и родителям туда не пройти или нет?

Это на остановке маршрутки  " Тарасково" ( если не ошибаюсь ) ,а там в рядах . ( можно спросить, уверена все знают) .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)