Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

IRINA mama написал(а):

У нас тоже берцы пытаются "чвакать", решили залить клеем моментом на первый раз, полезут дальше-придется бегать искать. У нас проблема двойная-найти берцы и найти берцы очень большого размера. Я в Москве знаю только один магазин, где продается уставная форма. ВВЦ, павильон №70, возле фонтана "Дружбы народов". Обошла огромное количество военных магазинов, когда искала форму сыну, смогла купить только там. И цены там нормальные. За форму я отдал 1600.

Уставные берцы куплили в Калинице в "военторге" , причем размеры были очень большие, уставная форма,бушлаты продаются в военторге на Павелецкой , если нужно могу скинуть телефон , цена за форму не больше 1600 руб.

Отредактировано Татьяна-2 (09.10.2012 22:48)

0

962

Татьяна-2 написал(а):

Уставные берцы куплили...уставная форма продается в военторге на Павелецкой , если нужно могу скинуть телефон...


Ну вот, у нас все длиннее список магазинов с формой :)

Отредактировано VerTa (09.10.2012 22:46)

0

963

VerTa написал(а):

с миру по нитке - море информации))

0

964

Надюша
как сегодня настроение?

0

965

Olga_ivanovo написал(а):

с миру по нитке - море информации))

Да-да! Я даже у нас два военторга отрыла, но у нас таакой голяк, с московскими магазинами не сравнить! Так что я тоже все беру на заметку  :writing:

0

966

VerTa написал(а):

Телефон обязательно 
И выше уже была инфа от девочек, что на ВВЦ павильон №70, кажется IRINA mama писала об этом. Если ошибаюсь в авторских правах, извиняюсь!

Доброго вечера! Можно просто Мама Ира. Меня мальчишки в части зовут тёть Ир. На Павелецкой-это который на Дубининской? Если да. то я знаю, этот магазин. Я до него так и не добежала, хоть и живу недалеко. Если нет, то за телефон буду очень признательна. Я все больше по центру и проспекту Мира по военторгам бегала. Люди,подскажите, как называются правильно уставные берцы. Их столько, никак не могу понять, какие нужны. И столько похожих. Наверное, в следующий увал с ребенком ехать придется за обувью. Правда, боюсь увал нам пока не светит в ближайшее время.

0

967

Татьяна-2 написал(а):

...уставная форма,бушлаты продаются в военторге на Павелецкой


адресочком не побалуете?  :flirt:

0

968

Olga_ivanovo
Спасибо, Оленька, сегодня уже лучше! Сынуля правда еще не объявлялся. Как обычно, ждем'с!)))))

0

969

Ну, девушки-красавицы, пошла я баиньки... Приятных посиделок!
Татьяна-2, буду признательна за адресок военторга на Павелецкой (думаю, не только я :))
Всем спокойной ночи, приятных снов. Нашим мальчишкам здоровья крепкого, взаимной поддержки, удачи и спокойной службы! Повторю девиз Мумички и Олечки_Иваново: "Все будет хо-ро-шо!!!"

0

970

Армейский магазин , метро Павелецкая ( кольцевая) выход на Новокузнецкая ул.  адрес: Новокузнецкая ул. д,39 "Павелецкий пассаж" ( 2 этаж)  ( от метро 5 минут) тел. +7(495)778-85-77 Там очень приятные  менеджеры, можно зарезервировать , можно попросить, чтобы они узнали в каких точках " Армейского магазина" есть нужные размеры.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)