Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Xenia написал(а):

Подключимся обязательно!!

Сразу фильм Аватар вспомнился, и представила сидим мы в ТС на полянке с синими моськами и подключаемся!!! :crazyfun:  :D  :crazyfun:

+4

52

IRINA mama написал(а):

Добрый день! Не волнуйтесь. Белуху уже выдали всем. Она действительно теплая, настоящая плотная хб-шка. Выглядит, конечно просто суперски. Я долго смеялась, когда сына увидела в белухе, ему еще и размером маленькая досталась. Но, скажу. душа моя успокоилась и не холодно и не жарко в ней. Очень грамотная вещь. К тому же, когда мы были в казармах, вот вроде и не холодно там, но отопление еще не включили, помещения большие, посему думаю в белухе они точно не запарятся. Покупать не стоит, неуставное в армии не разрешают. Командиром тоже ведь не интересно спливыми бойцами командовать.

До понедельника должны тепло дать в Москве и Московской обл.! Неее,в белуге в помещении жарковато,мой вот у же сопливит)))Напарится и на свежий воздух,вот и хватанул)))

0

53

По телевизору не РенТВ была бегущая строка, что в Москве отопление дадут 7-8 октября. Так что скоро.
http://www.meteonova.ru/informer/PNG111_27612_666666_666666_F8F8F8_D7D7D7_FFFFFF_737373_9C9C9C.PNG

0

54

Xenia написал(а):

IRINA mama написал(а):
До понедельника должны тепло дать в Москве и Московской обл.! Неее,в белуге в помещении жарковато,мой вот у же сопливит)))Напарится и на свежий воздух,вот и хватанул)))
Подпись автора                                                                                                                                       http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0286489376   заходите ,поливайте! Спасибо!!!                                 ТС

Плохо, конечно,что партится мальчишка, самое гадкое, когда мокрый на улицу. Было бы здорово, если бы отопление дали, помещения успеют прогрется до холодов! Они там все сопливые в разной степени. Стоит паренек дневальным, а сам с осипшим голосом. Мой не жалуется.что жарко, наоборот, обрадовался белухе, они же без бушлатов бегают.

0

55

Мой тоже, видать, в белухе напарился, напился холодной воды, и теперь горло болит.

0

56

Сейчас осень,вирусы пошли.Скученность большая.Вся служба в той или иной мере проходит в простудах.У кого иммунитет покрепче,меньше и легче болеют.Не забывайте про нагрузки,невозможность отлежаться.Ну деваться то некуда.

0

57

согласна с Andrew. Может кто в курсе??? а витамины можно послать?(имею ввиду в таблеточках)

0

58

Xenia написал(а):

До понедельника должны тепло дать в Москве и Московской обл.!

Всем Добрый день!
У нас в городе уже неделю как топят,хорошо что есть вентель,пока тепло перекрываю,а то очень жарко. :yep:

IRINA mama написал(а):

Белуху уже выдали всем.

В те выходный мой был еще без "белуги",может сейчас уже выдали? :dontknow:

0

59

У нас  в городе ходит уже какая-то инфекция с темп., кашлем, насморком, рвотой, плюс ещё по 6 дней на унитазах сидят. Тьфу, тьфу,тьфу. Берегите себя, не поддавайтесь болезням.

0

60

Светик-семицветик написал(а):

согласна с Andrew. Может кто в курсе??? а витамины можно послать?(имею ввиду в таблеточках)

Кто-то уже посылал. Лучше, наверное, чтобы витамины были не в баночке, а в пластинках, чтобы было не заметно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)