Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Tatiana написал(а):

Всем здравствуйте!

И тем, кто не "в поле" тоже выдали)))

Может это вашим в поля уже выдавали.В караулах то жарковато будет.

0

42

Andrew написал(а):

В караулах то жарковато будет.

в караулы уже не заступают(((

0

43

Tatiana написал(а):

в караулы уже не заступают(((

Ваш бат сняли,а наш сейчас приедет и в караулы пойдёт.

0

44

+3

45

Andrew написал(а):

.Добрый день всем.Зачем его искать,скоро всем выдадут.А раз в неделю всё равно меняют.В инет ребята выходят,когда телефоны дают.

Нам выдали тоже недели 2 назад,но мы пока не в поле))) 8-)  Жарко,правда в ней в караулах))) Мой не привыкший к жаре,ему пока и не надо было эту белугу)))

Отредактировано Xenia (04.10.2012 16:03)

0

46

Xenia написал(а):

Нам выдали тоже недели 2 назад,но мы пока не в поле)))

Ну значит поменяли.Просто сын вообще не звонит,задембелел.В выходные поедем,узнаем всё.

0

47

Добрый день! Не успеваю читать[взломанный сайт]

0

48

Добрый день! Не волнуйтесь. Белуху уже выдали всем. Она действительно теплая, настоящая плотная хб-шка. Выглядит, конечно просто суперски. Я долго смеялась, когда сына увидела в белухе, ему еще и размером маленькая досталась. Но, скажу. душа моя успокоилась и не холодно и не жарко в ней. Очень грамотная вещь. К тому же, когда мы были в казармах, вот вроде и не холодно там, но отопление еще не включили, помещения большие, посему думаю в белухе они точно не запарятся. Покупать не стоит, неуставное в армии не разрешают. Командиром тоже ведь не интересно спливыми бойцами командовать.

0

49

Tina написал(а):

Добрый день всем!
Марина69, Xenia - девочки не надо никого выдвигать. Если люди хотят работать в РК они будут работать, от того, что вы кого-то выдвините ничего не изменится... Здесь должны работать инициативные люди, а в роли исполнителей можете и вы подключиться...

Подключимся обязательно!!! :flag:

0

50

margo-rita написал(а):

Добрый день! Не успеваю читать

Во мы пишем.Люнча,если так писать будем,то начнём провожать осенников в 100 домике :D

Отредактировано Andrew (04.10.2012 16:07)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -49)