Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

†a¤http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+2

931

С добрым субботним утром!! :flag:

0

932

Девочки всем привет! :flag:
Пусть деньки идут быстрее и сыны возвращаются.Ждем дембельской осени и самолетиков с ребятами.

0

933

Девочки, всем добрый день! Спешу поделиться  - сегодня вернулись из Гюмри! Мы все-таки сделали это - повидали нашего бойца!!! Ему дали увольнительную с вечера пятницы и до 5-ти утра понедельника. Вчера мы его вернули на КПП и сегодня уже дома. Похудел, загорел! Радость это, конечно,  бесконечная - обнять, откормить вкусностями-полезностями, нагуляться и нафоткаться, конечно! Он хоть передохнул чуть-чуть, ведь скоро они уходят на три недели на полигон. Очень интересно посмотреть, где  служат наши дети. Съездили в горы, показал  издалека, где виднеются палатки на полигоне, в которых они живут.  Починили ему одежду-обувь, как смогли, надавали лекарств с собой, еду брать не захотел, сказал - пропадет, а там все есть в чипках, и деньги на еду у них имеются. Познакомились с командиром, произвел очень приятное впечатление.  Привозили посылку еще одному мальчику, нашему земляку,  от родителей, тоже рад был очень, улыбка не сходила с лица! Вот как то так мы управились, хотя дорога была очень тяжелая -  заняла 27 часов на машине (останавливались поспать  только на 3 часа и дальше поехали).   В общем, говорит, служить можно, все нормально, но домой очень хочется! (А нам еще долгих 4 месяца там находиться!)

+6

934

HELENA-TGN
Елена это просто замечательно, что так все хорошо получилось.Сыну удачи и легких берц.Спасибо огромное за позитив и у вас немножко сердце успокоится.Ребята так нуждаются в поддержке.Это поможет ему справиться со всеми трудностями и вернуться домой.Так рада за вас и сына аж слезы из глаз сами собой льются.

+1

935

#p2746484,HELENA-TGN написал(а):

Спешу поделиться

Здорово, что поездка удалась!!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

936

Елена, как хорошо, что Вы встретились с сыном. Теперь полегче будет на сердце. Мой внук в Гюмри с ноября прошлого года, поехать к нему нет у нас возможности, ждем его в отпуск. Только вот не знаем, когда это произойдет. Он заключил контракт на год. Конечно, переживаем, как всякие мамы, бабушки. Поэтому ваши четыре месяца- совсем немного, пролетят быстро. Хорошо, что поделились с нами радостью встречи. Спасибо. Удачи Вам и вашему сыночку!

+1

937

Анна2245
Внуку здоровья.Остался на контракт значит у парня вашего есть сила воли и желание служить дальше.Вам терпения и встречи долгожданной.

+1

938

#p2746484,HELENA-TGN написал(а):

Девочки, всем добрый день! Спешу поделиться  - сегодня вернулись из Гюмри! Мы все-таки сделали это - повидали нашего бойца!!!)

как классно! http://savepic.ru/10407701.gif

0

939

HELENA-TGN
Елена, спасибо за рассказ!  http://savepic.ru/10530246.gif  Радость такая, как будто сама съездила к сыну. У меня сын в 8 городке. Возможности съездить нет, придется до декабря терпеть.

+1

940

27.07.2016 (16:32)
Разведчики российской военной базы в Армении приступили к занятиям на высокогорном полигоне Памбак

http://structure.mil.ru/images/upload/2015/KR0L0043%281%29%283%29%283%29.jpg

Военнослужащие разведывательных подразделений российской военной базы в Армении совершили 100 км марш на высокогорный альпийский полигон Памбак и приступили к специальным занятиям, которые завершатся в августе. В учебных мероприятиях принимают участие более 300 разведчиков.

За действиями военнослужащих в ходе обучения будут наблюдать расчеты беспилотных летательных аппаратов с применением новейших комплексов разведки «Тахион», «Орлан-10» и «Наводчик-2».

Особое внимание при подготовке разведчиков уделено апробации новейшей экипировки «Ратник» в жаркой высокогорной местности, соблюдению требований безопасности и подготовке снаряжения. 

Военнослужащим предстоит научиться вязать альпинистские узлы, преодолевать горные массивы и препятствия различными способами с полной выкладкой с использованием навигационного оборудования, карт и компаса. Каждый разведчик освоит курс специального горного спортивного комплекса, куда включены, в частности, спуск и подъем по скалам со страховкой, преодоление воздушной и водной переправы.

Будут также проведены занятия на «тропе разведчика», по применению современных радиотехнических комплексов и бесшумного оружия при поиске и захвате условных диверсионных разведывательных групп.

Одним из важных этапов подготовки разведчиков в горах является огневая подготовка, где военнослужащие учатся особенностям ведения боя в горной местности.

Завершатся полевые занятия по горной и альпинистской подготовке состязаниями по скалолазанию с трехдневным восхождением на гору Замок высотой более 2,5 тыс. метров над уровнем моря.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)