Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

†a¤http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+2

911

[взломанный сайт]  всем привет

0

912

Добрый день всем нам  :flag:

0

913

Уважаемые пользователи!

28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:30 до 15:30 по московскому времени.

Вместо форумов будет висеть страница с информацией о процессе переезда в реальном времени.

0

914

http://se.uploads.ru/tX1la.gif

0

915

http://sh.uploads.ru/OVECM.gif

0

916

Девочки, я в затруднении и возмущении. Помогите советом.
Месяц назад у сына украли телефон из сейфа. Далеко не дешёвый. Обещали возместить - а воз и поныне там.. Сын не может позвонить. С телефона ребят просил отправить в подтверждение чеки  покупки телефона (куплен февраль 2016).
Начала уточнять с кем имею дело - абонент  написал, что командир моего солдата. Не стал представляться, сказал, что не несёт ответственности за сейф - как так? - И написал, что теперь он мне гарантирует, что мы с сыном будем общаться только посредством "писем". И это потому, что я заинтересована в возврате либо телефона, либо материального возмещения.
Хочу уточнить, что  моей стороны была соблюдена колоссальная тактичность. Но когда со со мной начинают общаться так, что я должна сказать "так точно" - не понимаю и не принимаю такого!

0

917

Доброе утро!

Мила Влг
Людмила, прекрасно понимаю Ваше возмущение. Но сказать можно только одно - это Армения. И в наше время,и до - всегда процветало воровство. В том числе и из сейфов командиров. И ничего сделать было нельзя, чтобы не навредить мальчишкам. Ну друг у друга еще понятно - есть хочется, надо что-то продать. Просто выживание, иногда и нажива. А вот сейфы - уже вопрос.
В общем нас армия общипала как липку: полгода кормежка за свой счет, никаких почти зарплат и дембельских. Повезло далеко не всем. Хотя у следующего призыва ситуация была не такая катастрофичная.  Махнули рукой - главное, что наконец-то этот кошмар закончился и вернулись мальчишки домой. Поэтому мы всегда мамочкам, собирающихся туда мальчишек, в первую очередь говорили- никаких дорогих вещей.

+1

918

Девочки всем привет!
Мила Влг
Ничего то в Армии не меняется.Денег ушло немеряно.Сын дома, а я начала вспоминать эту Армию, сын сказал что это просто чудо что он вернулся о чем это я вообще.А у нас тел дорогой разбили в последний день.Сын уже дембель собирался в дорогу домой.Проходил ГРушник увидел тел и просто его разбил об тумбочку.А сыну еще ехать домой.Хорошо хоть не один ехал, а с земляками.Отзванивался.

+1

919

Мила Влг
Вообще история очень непонятная.Я бы не стала общаться через сообщения.Неизвестно кто вас разводит.И никаких сведений не посылала бы вообще.ждите когда сын сам позвонит , задайте контрольные вопросы убедитесь что это именно он.Деньги только после личного звонка и туда и столько сколько скажет.Разводов очень много.Могут еще позвонить и рассказать что с сыном что-то произошло и потребовать денег для отмазки.Такие случаи были и много.Ждите когда сын сам позвонит.Никому никаких сведений о сыне Боже упаси.

+1

920

Девочки, спасибо за ответы. Позже отпишусь чем разрешилась ситуация.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)