Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

†a¤http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+2

81

ирина Васильевна http://s008.radikal.ru/i306/1505/77/a3c34e9640d9.gif
Как ваш сынок, что делает?

0

82

Galina15 написал(а):

НатальяТверь|000e/ad/4d/11484-1428521303.jpg написал(а):Ёlo4kAЛеночка думаю что все прояснится.Останутся те, кому форум действительно дорог.Кого забанили общайтесь напрямую с админами.Галина остынь, завтра ты можешь пожалеть о сказанном.Я на тебя лично не обижаюсь, поскольку знаю через что прошла лично ты.            Подпись автораНаташа Я НЕ ГАЛИНА ЭТО МОЙ НИК,  ТЫ НЕ ПРОТОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА ПОДУМАЛА, Я ТА КОТОРОГО БАНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ПРИЧИНА МОЕГО БАНА И УДАЛЕНИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

И ТАКИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НЕ ОДИН ДВА ЧЕЛОВЕКА А ДЕСЯТКИ, А ОДНА ВЕТОЧКА СОВСЕМ УШЛА С ЭТОГО ФОРУМА , ТАК КАК ИХ ТОЖЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН УДАЛИЛИ, МЫ ЗДЕСЬ, ЧТО НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫБОРА ГДЕ НАМ ОБЩАТЬСЯ, МЫ ЧТО ЗДЕСЬ В ТЮРЕМНОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ ШАГ В ПРАВО ШАГ В ЛЕВО РАСТРЕЛ , ГДЕ ПРАВО ВЫБОРА ГДЕ ОБЪЯСНИТЕ, И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЕЩЕ РАЗ ПРО ПРАВИЛА ФОРУМА КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ И ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ВСЕГДА

0

83

ПРИВЕТ ИРОЧКА :flag:

0

84

Мы тоже хотим знать за что забанили наших подруг.

0

85

нежная
Леночка. :flag:

0

86

Galina15 написал(а):

УДАЛЕНИЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

ВСЕ ДЕВОЧКИ,КОТОРЫЕ СЛУЖИЛИ В АРМЕНИИ ОЧЕНЬ НАМ ДОРОГИ

0

87

Ёlo4kA
Ленусик, как дела? Как твоё солнышко? Отогрелось? http://s020.radikal.ru/i704/1506/71/9e776cdfeb4b.jpg

0

88

ирина Васильевна написал(а):

Мы тоже хотим знать за что забанили наших подруг.

:cool: если конечно причина такая ужасная есть

0

89

Галактика Туман написал(а):

ирина Васильевна 
Как ваш сынок, что делает?

Галочка  сын учится в университете, восстановился после армии.Правда универ помотал нервы с бюджетным местом но справедливость восторжествовала сама звонила в деканат каждую неделю вернули то что было положено по закону.

0

90

ирина Васильевна|000e/ad/4d/8193-1422720620.jpg написал(а):

Галочка  сын учится в университете, восстановился после армии.Правда универ помотал нервы с бюджетным местом но справедливость восторжествовала сама звонила в деканат каждую неделю вернули то что было положено по закону.

Рада за вас! Как ты, Ирочка? Светлана давно не заходили, скучаем по ней.

0


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)