Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

†a¤http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+2

41

Хочу пояснить что произошло.Был дом, где существовали тридиции общения, привила.И вот кто-то решил создать свой дом по причинам известным только им.Начали с того, что скопировали всю информацию, пригласили в гости всех жителей дома.Даже модель не могли свою создать, тупо скопировали.Так свой дом не создается.У каждого есть право создавать и приглашать гостей, а не воровать по-тихому у других, кто вложил сюда душу и информация добывалась по крупицам с 2012 года многими ждушечками.Это мой дом, где мне помогали, слезы вместе лили и молились, другого не надо.Все ребята вернулись, никто не остался на чужбине.Все дома  кто восстановился, кто восстанавливается.И дай Бог кто там еще тоже вернуться целыми и невредимыми.

+2

42

НатальяТверь|000e/ad/4d/11484-1428521303.jpg написал(а):

Тамара
Пусть последние денечки не будут резиновыми и сын благополучно доберется домой!Этот домик для вас пусть будет счастливым!

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/9/3/5/935c61df55.gif

Спасибо, Наташа. Жду, даже с каким то страхом. Очень интересно как он изменился или нет. Мы с сыном очень близки были до армии, у него не было секретов от меня.С папой он не так, только по делу. Вот боюсь теперь, чтобы за год он не замкнулся и не отдалился от меня.Всегда считала этот душевный контакт с сыном самым важным для меня. http://s018.radikal.ru/i522/1512/e5/a391f6e390a7.gif

0

43

НатальяТверь|000e/ad/4d/11484-1428521303.jpg написал(а):

Хочу пояснить что произошло.Был дом, где существовали тридиции общения, привила.И вот кто-то решил создать свой дом по причинам известным только им.Начали с того, что скопировали всю информацию, пригласили в гости всех жителей дома.Даже модель не могли свою создать, тупо скопировали.Так свой дом не создается.У каждого есть право создавать и приглашать гостей, а не воровать по-тихому у других, кто вложил сюда душу и информация добывалась по крупицам с 2012 года многими ждушечками.Это мой дом, где мне помогали, слезы вместе лили и молились, другого не надо.Все ребята вернулись, никто не остался на чужбине.Все дома  кто восстановился, кто восстанавливается.И дай Бог кто там еще тоже вернуться целыми и невредимыми.

Подпись автора

    http://gifr.ru/data/gifs/9/3/5/935c61df55.gif

Вы правы, я тоже вас поддерживаю.Не хочется никуда отсюда уходить.

+1

44

Ой, девочки, читала странички и забыла поздороваться.
Исправляюсь.
Доброго дня всем.

0

45

Девочки, у кого сыночки редко выходят на связь, не волнуйтесь, у нас сначала было так же, а потом мальчики освоились и уже знали когда и где можно звонить. Но на своем опыте скажу, что я с сыном именно по телефону разговаривала всего раз 5 за полгода, зато "В контакте" переписывались почти каждый день, ведь там не обязательно находиться в сети одновременно. Я зайду, оставлю ему сообщение, он когда зайдет, напишет. Мне этот способ очень нравится. Когда сын звонил, я даже терялась. От волнения забывала все, о чем хотела спросить, да и он не мог о многом говорить, а когда пишешь, то все проще. Я уже писала здесь, что одного захода в контакт мне было достаточно, чтобы узнать, что у него все в порядке, там вверху есть метка когда он заходил последний раз. http://i71.fastpic.ru/big/2015/0802/20/dea6b10da6d28607f90a1c99a6f1a420.gif

+1

46

А с телефонами там нужно быть осторожней, кто показывает, что он у него есть, того лишают его, а то и разбивают, просто не нужно его выпячивать. Ну ничего, кто его лишился, там есть возможность купить другой. Правда зарплата у нас была не скоро. Приехали в мае туда, а первые деньги получил где-то в июле, но потом регулярно.

0

47

В Новосельем !!!
Пусть в Новом домике будет  у всех здоровье,терпение,и много звночков с хорошими новостями.

0

48

НатальяТверь|000e/ad/4d/11484-1428521303.jpg написал(а):

Хочу пояснить что произошло.Был дом, где существовали тридиции общения, привила.И вот кто-то решил создать свой дом по причинам известным только им.Начали с того, что скопировали всю информацию, пригласили в гости всех жителей дома.Даже модель не могли свою создать, тупо скопировали.Так свой дом не создается.У каждого есть право создавать и приглашать гостей, а не воровать по-тихому у других, кто вложил сюда душу и информация добывалась по крупицам с 2012 года многими ждушечками.Это мой дом, где мне помогали, слезы вместе лили и молились, другого не надо.Все ребята вернулись, никто не остался на чужбине.Все дома  кто восстановился, кто восстанавливается.И дай Бог кто там еще тоже вернуться целыми и невредимыми.
            Подпись автора

Наташа ты не права, мы собирали эту всю информацию, а не как админ, админ только выкладывала , а мы  ее мамочки собирали от своих сыновей, братьев, мужей, вы там небыли в этой Армении и не можете рассуждать по этому поводу

+1

49

Всем доброе воскресенье! Звоночков от сыночков ! Приятных вестей! :flag:

+1

50

Galina15
Галина вспомни себя какой ты пришла на форум и тебя здесь приняли как родную, свою.А сейчас амбиции выше самого дорогого, что дает форум поддержку, понимание и помощь вновь прибывшим.Больше обсуждать ничего не хочу и не буду.Люди делятся на две категории кто помнит добро и кто его не помнит.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-109)