Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384

Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Кандидат в представители РК от 4 СБ
Тюрина Светлана Николаевна
город Тула, образование высшее юридическое, пенсионер Уголовно-исполнительной системы, майор в отставке, в настоящее время работает заместителем руководителя Центра сертификации
- свободный пользователь ПК;
- возможность общения в соцсетях с родственниками: ВКонтакте, Одноклассниках;
- возможность посещения подразделения при необходимости;
- способна находить интересующую официальную информацию в интересующей сфере;
- главное для военнослужащих в службе по призыву - верность воинскому долгу, патриотизм, беспрекословное выполнение приказов командиров;
- при решении вопроса о службе следует руководствоваться Уставом, приказами командиров;
- предложение незатратных мероприятий для ребят - поход в кино, в театр, музеи, спортивные мероприятия; проведение бесплатных мероприятий на правовые темы-лекции;
- личные качества, которые, помогут в работе в качестве представителя РК: инициативность, активная жизненная позиция, порядочность.

0

12

Билыч Наталия Владимировна

Г. Котельники, МО, образование высшее, " директор домашнего хозяйства")
- возможность общения в соцсетях с родственниками: открыты страницы в одноклассниках, в контакте, в фейсбуке, в моем мире на мейл ру. Возможно общение в программе Вибер ( Вайбер), по e- mail.
- возможность посещения подразделения по мере необходимости;
- главное для военнослужащих в службе по призыву - состояние здоровья, физическая подготовленность, морально- психологическая зрелость;
- при решении вопроса о службе следует руководствоваться: в соответствии со статьей 59 Конституции РФ: 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. 2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.- предложение незатратных мероприятий для ребят - бесплатные выставки и мероприятия г. Москвы на сайте kudaGo. Чаепитие с медом (медом угощаю). Посещение спортивных мероприятий , например хоккей.

- личные качества, которые, помогут в работе в качестве представителя РК: ответственность, организованность.

0

13

Вискова Лариса Яковлевна
город Москва, образование высшее экономическое, финансист.

- возможность общения в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте,;
- возможность посещения подразделения 2-3 раза в месяц в выходные или будние дни. Но в случае экстренного случая в любое время;
- главное для военнослужащих в службе по призыву -
• слушать внимательно командование и выполнять все задачи, которые ставятся перед ними;
• соблюдать распорядок дня;
• уметь налаживать отношения в коллективе и избегать конфликтных неуставных отношений.
- при решении вопроса о службе следует руководствоваться неукоснительным соблюдением солдатом и его командирами. Законов РФ, конституцией РФ, требованиями Уставов;
- предложение незатратных мероприятий для ребят – обычно это музеи, в московском гарнизоне, кинотеатры (можно заключить договор на льготный утренний просмотр), экскурсии по городу, паркам.
- личные качества, которые, помогут в работе в качестве представителя РК: коммуникабельность, терпение, желание помочь, сострадание, рассудительность, умение руководить коллективом, энергичность.

0

14

Ирина 111|000e/ad/4d/16710-1443974385.jpg написал(а):

Я поддерживаю предложение по выборам в РК  Алена74 и хочу предложить KitaMama.
Обращаюсь и к Светлана102015-вы тоже инициативны и расстояние  70 км до Москвы от Сергеевого Посада для члена РК не будет рассматриваться как помеха. Главное желание.

Друзья мои, спасибо за доверие, но на сегодняшний день я не готова к официальному статусу члена родительского комитета...
Свою посильную помощь я вам обещаю!

Можно спрошу?
В анкетах кандидатов я не увидела форума Мамасолдата- это само-собой разумеется или как?

0

15

Светлана102015
Ирина 111
Флешка
девочки, спасибо за доверие, я конечно согласна. но.... моей НО всего 8 месяцев, поэтому я могу не ответить вовремя на звонок или быстро сорваться с места((((((
могу быть подручным, ну или старшим куда пошлют, могу съездить на закупку, все отвезти-привезти (транспорт имеется), но предварительно согласовав дату и время, т.к. дочу надо будет везти в Зеленоград.
ну вот как-то так...

+1

16

Уважаемые участники форума! 3 декабря до 23.00 проходит голосование за кандидатов в родительский комитет 4 стрелкового батальона.

Просим вас проголосовать за выдвинутые кандидатуры:
1. Тюрина Светлана Николаевна
2. Билыч Наталия Владимировна
3. Вискова Лариса Яковлевна
В голосовании могут принять участие совершеннолетние представители военнослужащих, проходящих службу по призыву в 1 ОССП в настоящее время.
Для голосования необходимо до 23.00 московского времени 3.12.2015 г. прислать на эл.почту semenovpolk@mail.ru сообщение, в котором следует указать
- ФИО 2-х выбранных кандидатов;
- свои ФИО и роту военнослужащего.
ФИО проголосовавших вносится в Протокол выборов РК.
Подсчёт голосов и публикацию итогов выборов организует РК на наиболее активных интернет-площадках родных и близких полка в течении 2-х календарных дней.

0

17

KitaMama написал(а):

Можно спрошу?
В анкетах кандидатов я не увидела форума Мамасолдата- это само-собой разумеется или как?

К сожалению, из РК призыва весна-2015 никто не общается на форуме. Общение - это личное желание человека, и вынуждать его к этому никто не вправе. Будет или нет общаться на МС РК осеннего призыва, не знаю. Официальную информацию на форуме РК продолжает публиковать либо через модераторов, либо самостоятельно и не собирается прекращать это делать. Все форумы и группы полка  разные по своему характеру. МС продолжает радовать своих завсегдатаев тёплой и дружеской обстановкой, семейной поддержкой. Мы очень благодарны модераторам форума за заботу о форумчанах и абсолютное взаимодействие с РК. Низкий вам поклон, модераторы Семёновского полка МС всех времён и народов! :yep: Мы знаем, что на вас всегда можно положиться и вы всегда придёте на помощь.
От себя лично скажу, что МС - это прежде всего общение в тесном уютном кругу друзей. К сожалению, для меня сейчас  это стало непозволительной роскошью. Хотя редко я всё-таки забегаю сюда на огонёк.
Голосование перенесено на электронную почту, чтобы не было претензий, связанных с необходимостью регистрироваться на каких-либо форумах. Этот вопрос актуален для тех родителей, у которых работодатели запрещают регистрации в Интернет-сообществах. Такие претензии уже были, были и сложности регистрации на МС. Кроме того, так соблюдается принцип равноправия всех групп. Представьте, что форумчан МС для голосования обязывали бы регистрироваться в vk - вряд ли бы это вам понравилось. Электронка - самый нейтральный вариант.
Приток новичков на форум МС говорит сам за себя - огонь в очаге поддерживается, семья живёт)

+3

18

Товарищи дорогие, вот как голосовать за людей, с которыми знаком по анкете?!
Может быть, кто-нибудь из форумчан знает кандидатов ? Откликнитесь, пожалуйста! Хотя бы в личку...
С уважением, Евгения

0

19

Вискова Лариса Яковлевна
город Москва, образование высшее экономическое, финансист

Я - ЗА!

0

20

Билыч Наталия Владимировна

Г. Котельники, МО, образование высшее, " директор домашнего хозяйства")

тоже - ЗА!!!

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384