Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384

Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

О наборе в Родительский комитет

Пока предлагаем, рекомендуем, выдвигаем кандидатуры и даем самоотводы. Удачи!

Уважаемые родители призыва весна и осень 2015!

В связи с увольнением призыва «ОСЕНЬ-2014» пора приступать к выборам нового родительского комитета Семёновского полка. Работа РК заключается как в оперативном реагировании на сложившуюся чрезвычайную ситуацию в части с бойцами, так и в решении текущих организационных вопросов совместно с офицерским составом и предполагает сотрудничество с офицерами, а не противостояние им.

Если вы располагаете небольшим количеством свободного времени, если вы просто неравнодушные родители, умеющие чётко и без лишних эмоций формулировать свои мысли, конструктивно решать поставленные задачи, то ждем вас в нашем РК. Как показала практика, нет неразрешимых проблем.

Подойдите к этому вопросу серьезно и без эмоций, оцените ваши силы и возможности. Наш РК – это организация, работающая на общественных началах, со всеми вытекающими... Вам никто не будет говорить, что надо делать. Принимать решения придется самим.

Об открытой части работы РК можно посмотреть в теме Родительский комитет СП

0

2

Господа москвичи и жители Московской области! Прежде всего мы обращаемся к вам!
Не стесняемся, предлагаем кандидатуры... http://s020.radikal.ru/i718/1508/fd/8dae83c37dc5.gif

+1

3

Понятно, что все тихо обдумывают: что да как? Мы все люди незнакомые, узнаём друг друга потихонечку здесь на форуме. Я считаю, что это огромная ответственность и предлагаю подумать людям, имеющим опыт. Но всё же предлагаю: Metronom939 –Андрей, подумайте, мужская поддержка бывает не менее важна, Алена74 – Алена, обосную: мамочка опытная, мобильная.  Осеннички 2014 такие бойкие и дружные, давайте не отставать от них.  :flag:

0

4

Я поддерживаю предложение по выборам в РК  Алена74 и хочу предложить KitaMama.
Обращаюсь и к Светлана102015-вы тоже инициативны и расстояние  70 км до Москвы от Сергеевого Посада для члена РК не будет рассматриваться как помеха. Главное желание.

0

5

KitaMama тоже поддержу, а я не такая уж инициативная, как кажется, в РК никогда не состояла ни в школе, ни в колледже, когда сын учился, но если будет совсем безвыходная ситуация, будем думать. Давайте, Семёновцы, не подкачаем!

0

6

Я конечно извиняюсь но я пас!
Работаю машинистом и меня бывает и в семье не видят из за смен,а жена тоже на транспорте работает и связана с движением поездов.

0

7

Светлана102015|000e/ad/4d/19987-1448280018.jpg написал(а):

Давайте, Семёновцы, не подкачаем!

Добрый вечер! Предлагаю Алену-74, очень активная! Спасибо!

0

8

Если нужна помощь по 3 му бату, обращайтесь!!!
Все расскажу, покажу, объясню)

0

9

Ирина 111|000e/ad/4d/16710-1443974385.jpg написал(а):

Я поддерживаю предложение по выборам в РК  Алена74 и хочу предложить KitaMama.
Обращаюсь и к Светлана102015-вы тоже инициативны и расстояние  70 км до Москвы от Сергеевого Посада для члена РК не будет рассматриваться как помеха. Главное желание.

согласна, живём под боком, скажу о своих минусах: в будние дни в Москву не выбраться из-за работы, своего автотранспорта у нас нет, к сожалению, поэтому не совсем мобильны, в выходные дни готова помогать.

0

10

ArmiA написал(а):

Уважаемые родители наших военнослужащих!
Предлагаем вам до 30 ноября выдвинуть кандидатуры в Родительский комитет своих подразделений. 2 декабря мы проведём голосование и выберем новых представителей РК. Желающие, обращайтесь:
tradicia-iv@mail.ru, тел. 8 910 689 22 75, страница в vk http://vk.com/id169261749, председатель РК Волкова Татьяна Алексеевна

Протокол собрания РК от 21.11.15
Выписка из протокола:
Постановили:

- Утвердить адрес электронной почты РК СП: semenovpolk@mail.ru
- Максимально довести до родных и близких военнослужащих по призыву следующую информацию о порядке выборов в РК: родители военнослужащих СП выдвигают свои кандидатуры в РК путём обращения в РК и заполнения ознакомительной анкеты, РК информирует родных и близких об имеющихся кандидатурах путём размещения информации на всех наиболее значимых интернет-площадках, с указанием даты и адреса голосования. Адресом для голосования считать электронную почту РК СП semenovpolk@mail.ru . Подсчёт голосов и публикацию итогов выборов организует РК на всех значимых интернет-площадках полка в течении 2-х календарных дней.

Анкета для кандидатов в РК
Вы можете отправить анкету в течение сегодняшнего дня!

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в Родительский Комитет в/ч 75384