Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром


в/ч 11105 г. Муром

Сообщений 21 страница 30 из 512

1

http://s0.uploads.ru/KtkZM.gif
http://gifr.ru/data/gifs/6/7/6/676d34f751.gif
http://gifr.ru/data/gifs/0/a/4/0a46a815a1.gif

в/ч11105 Муром инженерные войска

+2

21

Eлена написал(а):

А почему мало толку? Мало довольствие?

Муж говорит, на территории части есть магазинчик, но там цены как в аэропорту, а на карту солдатам начисляют 2 000 всего, поэтому по-любому придется высылать дополнительно деньги.

0

22

Eлена написал(а):

Мы тоже регулярно отправляли деньги. Кормят плоховато. "Ребенок" хочет сладкого. А когда стоят в наряде, то покупают еду дополнительно. Вся ночь впереди - есть хочется.

Муж говорит, что кормят отлично и конфеты им даже дают.

0

23

natalya.yar написал(а):

А мы еще посылочки шлем)) Со вкусняшками

Мы отправляли посылки. Но их надо "уничтожить " за один день. А в магазине сын покупает сам, что хочет.

0

24

Светочка_M написал(а):

Муж говорит, что кормят отлично и конфеты им даже дают.

Вы в Муроме, а мы  в Можайске.

0

25

Собираюсь к сыну в январе в гости. Пока у "старших" не спрашивал и не предупреждал, что я приеду. Хочу приехать на Рождество. Но боюсь, что не отпустят в увольнительную до утра. Надеюсь... Как вы думаете, мамочки?

0

26

Eлена, Вам осталось совсем немного!!! Для Вас этот год был самым длинным?

0

27

Эльмира Г. написал(а):

Собираюсь к сыну в январе в гости. Пока у "старших" не спрашивал и не предупреждал, что я приеду. Хочу приехать на Рождество. Но боюсь, что не отпустят в увольнительную до утра. Надеюсь... Как вы думаете, мамочки?

Думаю, надо заранее ему договорится. В январе, в связи с Новогодними каникулами,  будет много желающих пойти в увольнение.

0

28

natalya.yar написал(а):

Думаю, надо заранее ему договорится. В январе, в связи с Новогодними каникулами,  будет много желающих пойти в увольнение.

Добрый вечер. Пока вопрос остается открытым. Но надеюсь, что нам повезет. А вот еще вопрос. Я понимаю, что мы призывались с одного военкомата(областного). Паспорт Вашего сына Вам возвращали? Мой говорит, что у многих сослуживцев паспорта дома. Уверяет, что и его должен быть дома. Но я, кроме сим-карт, на вокзале ничего не получала.

0

29

Эльмира Г. написал(а):

Добрый вечер. Пока вопрос остается открытым. Но надеюсь, что нам повезет. А вот еще вопрос. Я понимаю, что мы призывались с одного военкомата(областного). Паспорт Вашего сына Вам возвращали? Мой говорит, что у многих сослуживцев паспорта дома. Уверяет, что и его должен быть дома. Но я, кроме сим-карт, на вокзале ничего не получала.

Насколько я знаю, паспорта хранятся по месту прохождения службы, в канцелярии. Это не совсем правомерно, но тут уж......

0

30

Добрый день. Вчера увидела по новостям сюжет о вручении знамени 28 понтонно-мостовой бригаде в Муроме. Кто подскажет номер воинской части, как связаться с командованием (кто командир). Хочу призваться на контракт.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром