Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром


в/ч 11105 г. Муром

Сообщений 11 страница 20 из 512

1

http://s0.uploads.ru/KtkZM.gif
http://gifr.ru/data/gifs/6/7/6/676d34f751.gif
http://gifr.ru/data/gifs/0/a/4/0a46a815a1.gif

в/ч11105 Муром инженерные войска

+2

11

Настя_Мелкий написал(а):

Здравствуйте. Интересует вопрос - когда и как будет начисляться денежное довольствие военнослужащим срочной службы?

Перечисляют с начала службы, ежемесячно, на карту. Только толку от этого мало-мало)

0

12

natalya.yar написал(а):

Перечисляют с начала службы, ежемесячно, на карту. Только толку от этого мало-мало)

А почему мало толку? Мало довольствие?

0

13

natalya.yar написал(а):

Эльмира! Выдали зимнюю обувь Вашему мальчику?

Добрый вечер! Нет, мы купили сами. Может, и выдадут позже. Говорил мне сын, что очередь большая. А с 1 декабря они должны быть одеты в зимнее. Но у нас случилась беда- берцы развалились совсем. Пришлось покупать. Завтра у них что-то грандиозное будет. Кто знает- что? Сын мало звонит. Знаю только, что готовились к 1 декабря.

0

14

Eлена написал(а):

А почему мало толку? Мало довольствие?

Конечно, не мало 8-)  Только приходится порой высылать "вдогонку". Да, знаю, многие начнут писать о своих сыновьях, что им хватает, что они еще умудряются откладывать... У моего не получается. Причин много. Одна из них- соблазн купить что-то вкусное и спустить на это сразу треть довольствия в один день. А плюс покурить купить(не уберегла в свое время :angry: ), плюс туда-сюда...

0

15

Эльмира Г. написал(а):

Добрый вечер! Нет, мы купили сами. Может, и выдадут позже. Говорил мне сын, что очередь большая. А с 1 декабря они должны быть одеты в зимнее. Но у нас случилась беда- берцы развалились совсем. Пришлось покупать. Завтра у них что-то грандиозное будет. Кто знает- что? Сын мало звонит. Знаю только, что готовились к 1 декабря.

Знамя Победы к ним в часть возвращается после реставрации. Будет все командование, было много строевой подготовки.

0

16

natalya.yar написал(а):

Знамя Победы к ним в часть возвращается после реставрации. Будет все командование, было много строевой подготовки.

Я благодарна Вам за информацию. Значит, завтра у них нелегкий день.

0

17

Эльмира Г. написал(а):

Добрый вечер! Нет, мы купили сами.

А мы покупали берцы в сентябре еще, наши куда-то "ушли".

0

18

Эльмира Г. написал(а):

Конечно, не мало   Только приходится порой высылать "вдогонку". Да, знаю, многие начнут писать о своих сыновьях, что им хватает, что они еще умудряются откладывать... У моего не получается. Причин много. Одна из них- соблазн купить что-то вкусное и спустить на это сразу треть довольствия в один день. А плюс покурить купить(не уберегла в свое время  ), плюс туда-сюда...

Мы тоже регулярно отправляли деньги. Кормят плоховато. "Ребенок" хочет сладкого. А когда стоят в наряде, то покупают еду дополнительно. Вся ночь впереди - есть хочется.

0

19

Eлена написал(а):

Мы тоже регулярно отправляли деньги. Кормят плоховато. "Ребенок" хочет сладкого. А когда стоят в наряде, то покупают еду дополнительно. Вся ночь впереди - есть хочется.

А мы еще посылочки шлем)) Со вкусняшками

0

20

Девчоночки,привет! Мы рады ,что вы теперь с нами!!!!!! :flag:
Но запрос на модераторов перешлите Админу!У нас так всегда и было=веточки связи,зенитки-имели своих модеров!
Всех ваших датчан с ДАТКАМИ!!!
И ещё-забегайте в гости_будем рады!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11105 Муром » в/ч 11105 г. Муром