Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем доброе утро!

0

992

Tina
У меня начинается загруз по работе и я не буду всегда успевать открывать домики!!!

Возьмите еще человека, который будет отвечать за открытие нового домика!

0

993

Тина
открывать новые домики сложно?

0

994

Xenia написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

   
А давайте на два фронта?! Получится? :flag:  8-)

Как говорили римские легионеры Debes, ergo potes- должен, значит можешь)))

+6

995

Andrew написал(а):

Доброе утро.Скоро Пуля в ТС переедет.Она не в РК?

Страшный разведчик) написал(а):

Нет, она не в РК.

Как говорит моя мама : если б не младшенький, то ты б жила возле кпп целый год. И это так. НО у меня есть младший часто болеющий (каждый месяц) сынок. У нас приступы астмы. Я реально "боюсь людей", чтоб не заразили ОРВИ. Оставлять его не с кем. Только по этой причине я не смогу выезжать в часть. Увы  :dontknow:

Отредактировано пуля (04.10.2012 10:33)

+2

996

Если только на компьютере как помогать ?!  Но я самоучка. Тина если надо - привлекай   :flag:  или по телефону.

Отредактировано пуля (04.10.2012 10:35)

0

997

Доброе утро!
Страшный разведчик, спасибо за разьяснения по поводу званий и должностей, усвоила.
Вы молодец и Ваша работа в РК будет  очень эффективна с вашими знаниямим армии и её "погремушек"

0

998

Я полностью поддерживаю слова ТИНЫ,весенний(РК) очень слабо работает,я не беру всех,есть кто ответственно подошел к этому вопросу,ему респект.Я понимаю,что с наступлением холодов сейчас будут проблемы со здоровьем бойцов,плюс новый призыв,а там новые проблемы,кто как не мы им поможем пройти этот не легкий путь адаптации,и что-бы они поверили,что РК всегда поймет  их и поможет.Да будет много вопросов,но вы уже все прошли,и все знаете много ответов на их вопросы!Мы (кто создавал РК) наладили хорошие отношение с командирами бригады,есть взаимопонимание, и вам уже проще будет решать возникающие проблемы,благодаря офицерам бригады которые идут нам на встречу!Будьте активнее,вы помогаете своим бойцам преодолеть все тяготы армейской службы,а мамы нового призыва вам скажут спасибо!

+4

999

пуля написал(а):

Как говорит моя мама : если б не младшенький, то ты б жила возле кпп целый год. И это так. НО у меня есть младший часто болеющий (каждый месяц) сынок. У нас приступы астмы. Я реально "боюсь людей", чтоб не заразили ОРВИ. Оставлять его не с кем. Только по этой причине я не смогу выезжать в часть. Увы 

Отредактировано пуля (Сегодня 10:33:05)

У меня есть желание помогать,но оценивая свои возможности,говорю честно,не справлюсь. Но если получится,всегда помогу!Скоро зима,волнительно за ребят. Мой уже с насморком)))

Отредактировано Xenia (04.10.2012 12:55)

0

1000

На счёт карточного счёта для нужд РК для детей-сирот,неужели так сложно открыть счёт и выставить в ИНФО данные?)))) Деньги бы уже пригодились на покупку,допустим того же лекарства.Скоро зима-холода. Счёт лучше бы открыл кто из Москвы или области,чтобы смог, если что, среагировать быстро на просьбы. Допустим счёт есть))) Нужен человек!        Переезжаем в новый домик!  http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=358

Отредактировано Xenia (04.10.2012 11:44)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -48)