Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

941

#p2785728,НаталкаС написал(а):

А в казармах у них холодно  Но им разрешают спать не до конца раздетыми

Нельзя носки - футболки потеплее? отнимут?

0

942

#p2785715,мамочка2016 написал(а):

Когда мой в детстве ездил в лагеря, я ни разу его не навещала. Он у меня очень самостоятельный с детства. А сейчас почти каждый выходной. Осенью и зимой пореже буду ездить, конечно. Сын говорит, чтобы не ездила чаще, но мне спокойней так.

Сколько времени у вас занимает поездка?

0

943

#p2785715,мамочка2016 написал(а):

Когда мой в детстве ездил в лагеря, я ни разу его не навещала. Он у меня очень самостоятельный с детства. А сейчас почти каждый выходной. Осенью и зимой пореже буду ездить, конечно. Сын говорит, чтобы не ездила чаще, но мне спокойней так.

В лагерях мой тоже бывал многократно. Ни разу проблем не было - он достаточно самостоятельный всегда был. Сам вещи собирал, брал то, что необходимо - не полагался на родителей. Хозяйственный. Но в лагерях и в армии ситуации разные совершенно.

Я бы тоже летала часто...

+1

944

Ни носков, ни футболок, ничего нельзя. Только что, что выдали в призыв.

0

945

Зимой их утеплят. Не переживайте. Мерзнуть не будут. Тех, кто долго на улице находится, в тулупы одевают и валенки. Во всяком случае жалоб от сына я не слышала.

+3

946

#p2786330,Лукреция написал(а):

Зимой их утеплят. Не переживайте. Мерзнуть не будут. Тех, кто долго на улице находится, в тулупы одевают и валенки. Во всяком случае жалоб от сына я не слышала.

хотелось бы надеяться!

0

947

Доброй ночи!
Не могу не вклиниться!

#p2786330,Лукреция написал(а):

Зимой их утеплят. Не переживайте. Мерзнуть не будут. Тех, кто долго на улице находится, в тулупы одевают и валенки. Во всяком случае жалоб от сына я не слышала.

Зимой даже слишком! С осени выдают две пары белья (тонкое и с начёсом), которое пацаны по привычке называют белугой, хотя оно серого цвета. Так вот, согласно указаниям начальства с определённого момента заставляют носить обе сразу и НЕ НАДЕВАТЬ - НЕЛЬЗЯ... Довольно странно: зачем перегревать? Ребята сильно потеют со всеми вытекающими. Не говоря о гигиене.

Спешу поделиться: посоветовали универсальную мазь "Спецмазь". Купила и намазала ноющую от беготни ногу... Странно, но ныть перестало сразу... Стоило счастье 53р. Явно наш случай!
http://admin.solinepro.ru/goldenbee/upload/images/3dc740a8576b7b33f6ec9ba31af169a7.jpg

Показания

успокаивает боль;
снимает воспаления;
оказывает антисептическое, обеззараживающее, бактерицидное действие;
способствует заживлению тканей при различных повреждениях кожи:
порезы,
ссадины,
ранки,
царапины,
потёртости,
трещинки,
ожоги;
стимулирует активное восстановление поврежденных волокон и способствует снятию боли и ликвидации отёков, укорачивает реабилитационный период при травмах:
вывихи,
растяжения,
ушибы;
гематомы;
помогает:
при «ноющих» болях в суставах,
при «прострелах» в спине,
при болях в ногах;
смягчает пересушенную, обветренную и потрескавшуюся кожу.

Всем удачной службы!

+4

948

Доброе утро! Представила своего в тулупе и валенках, забавное зрелище будет! А такую чудесную "Спецмазь" спрошу сегодня же в аптеке. Спасибо за рекомендации.

0

949

Да, эту мазь очень хвалят и одновременно с ней хвалят мазь "спасатель", имеет те же свойства и стоит таких же невеликих денег. Я когда к своему первый раз поехала, то со мной была затарена аптечка, которой позавидовал бы военный госпиталь... так вот, при посещении аптеки обнаружилось, что "спецмазь" отсутствует, а вот "спасатель" имеется, конечно я его схватила. Моему сыну она не пригодилась (слава Богу!) и я ее забрала и таскала с собой на природу (мы великие лесники и походники :)) где и удалось проверить ее свойства. Мой муж снимая кипящий чайник с костра, опрокинул его себе на голую ногу начиная с колена и вниз. Когда я подобрала отвисшую челюсть от нелепости падения чайника, ополоснула ногу водой с канистры, промокнула обычной салфеткой и густо намазала "спасателем". Когда он немного впитался, я еще раз намазала (минут через 10-15). В итоге, кожа не только не вздулась, а даже покраснение сошло в течении часа-полутора, и муж не ощущал болезненных последствий ожога. Учитывая какой был ожог - эта мазь просто волшебная! На себе я ее испытала через неделю. Тоже был ожог, но не такой сильный (масло с раскаленной сковороды). Я также ополоснула и промокнула руку и намазала мазью. Через полчаса я забыла, что у меня был ожог, а я очень чувствительна к боли.
Вот такая вот а`ля рекламка получилась  http://savepic.ru/10399500.gif

+2

950

#p2786795,НаталкаС написал(а):

Да, эту мазь очень хвалят и одновременно с ней хвалят мазь "спасатель", имеет те же свойства и стоит таких же невеликих денег. Я когда к своему первый раз поехала, то со мной была затарена аптечка, которой позавидовал бы военный госпиталь... так вот, при посещении аптеки обнаружилось, что "спецмазь" отсутствует, а вот "спасатель" имеется, конечно я его схватила. Моему сыну она не пригодилась (слава Богу!) и я ее забрала и таскала с собой на природу (мы великие лесники и походники ) где и удалось проверить ее свойства. Мой муж снимая кипящий чайник с костра, опрокинул его себе на голую ногу начиная с колена и вниз. Когда я подобрала отвисшую челюсть от нелепости падения чайника, ополоснула ногу водой с канистры, промокнула обычной салфеткой и густо намазала "спасателем". Когда он немного впитался, я еще раз намазала (минут через 10-15). В итоге, кожа не только не вздулась, а даже покраснение сошло в течении часа-полутора, и муж не ощущал болезненных последствий ожога. Учитывая какой был ожог - эта мазь просто волшебная! На себе я ее испытала через неделю. Тоже был ожог, но не такой сильный (масло с раскаленной сковороды). Я также ополоснула и промокнула руку и намазала мазью. Через полчаса я забыла, что у меня был ожог, а я очень чувствительна к боли.
Вот такая вот а`ля рекламка получилась

Да, я тоже пользовалась этим средством. По деньгам прекрасно и по действию хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург