Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

931

Доброе утро! Конечно, чем можем поддержим новый призыв. Да и наши сыновья поддержат. Вчера купила сумку-холодильник изотермическую. В инструкции не сказано ничего про то, как держит тепло. В воскресенье проверю. Сейчас сын просит домашнюю еду.

+4

932

#p2785519,НаталкаС написал(а):

Девчонки (и не только) те, которые призывались весной и ранее, давайте мобилизуем силы и время, и постараемся выходить на форум хоть на минутку в день и оставлять хоть короткое приветствие. Грядет новый призыв, и родным этих ребят будет так же страшно и не понятно, как нам с вами в начале нашей службы. Давайте поддержим их и, возможно немножко поможем нашим маленьким опытом

Стараюсь заглядывать каждый день.
Скоро будет холодно, интересно, как у них в казармах?

+1

933

#p2785626,мамочка2016 написал(а):

Доброе утро! Конечно, чем можем поддержим новый призыв. Да и наши сыновья поддержат. Вчера купила сумку-холодильник изотермическую. В инструкции не сказано ничего про то, как держит тепло. В воскресенье проверю. Сейчас сын просит домашнюю еду.

Мы пользовались в своё время большим термосом - удобно. Насчёт сумки, не знаю. Попробуйте.
Так плохо кормят или ностальгия?
Мой старается не жаловаться на еду. Говорит, можно пережить.

+1

934

Мой тоже не жалуется, но ему сейчас стало не хватать. Нагрузка большая, похудел. Сын высокий у меня, ему больше калорий, наверное, требуется. А первое время наедался, только сладкого хотел. А сослуживец его, водитель, наоборот поправился заметно.

0

935

Здравствуйте, все!
К еде они все-равно не привыкнут, просто будут "добирать" чем смогут.
Я тоже специально покупала сумку холодильник и ещё был такой термос с вставными  емкостями для разных видов еды. Все хорошо сохраняет тепло. Конечно не в горячем виде доезжало, но в нормальном не остывшем. Термос , наверное , лучше держит. Но в термосе одно блюдо только помещается. А часто сын просил ведерко куриных крылышек самое большое и уносил его в роту. Это доезжало и без сумки с пылу с жару....

+2

936

Когда мой в детстве ездил в лагеря, я ни разу его не навещала. Он у меня очень самостоятельный с детства. А сейчас почти каждый выходной. Осенью и зимой пореже буду ездить, конечно. Сын говорит, чтобы не ездила чаще, но мне спокойней так.

+2

937

Добрый день, Ожидалочки!!!  http://savepic.ru/10398733.gif
Мой сын говорит, что с их едой жить вполне можно, хотя объема (порции маленькие) катастрофически не хватает и "тупо хочется домашнего". Поэтому я сделала вывод, что все не так критично, но все таки балую домашним :) Правда слышала, что в РБО с едой туже, т.к. не все успевают покушать за выделенное время и, к тому же, у них нагрузка в разы выше, чем в РМТО.
Елена, я езжу именно с такой изотермической сумкой. Еда доезжает до адресата, как с плиты... правда это в летний период и нам ехать недалеко. Отдельно в пакете привожу термос с чаем, но без сахара (сахар-кубики отдельно, чтобы сам клал). Если ехать далеко и переживаете, что остынет, то предварительно контейнеры можно попробовать фольгой обмотать. Я не знаю, как эта сумка держит тепло в зимнюю погоду и придумала вот такой дополнительный способ сохранения тепла  http://savepic.ru/10464923.gif

+2

938

А в казармах у них холодно :( Но им разрешают спать не до конца раздетыми :)

0

939

Зимой будет теплее. И форма одежды будет другая, если не поменяют. Мой сын не жаловался на холод-нательное белье достаточно теплое. Он на удивление не болел в армии.... Правда сейчас не заставить открыть окно в комнате, говорит-холодно. Привык к душному помещению за год ( это мрачная шутка), за год наслушалась про "ароматную" казарму...

+2

940

Всем привет!
Время хоть и медленно, но идет. Дембель будет и у нас!
После локальных проверок и нагоняев в столовой временами начинают кормить лучше и больше. Как ни странно, сын говорит, что не похудел. Может даже чуть набрал в весе, хотя в Горелово говорит лучше кормили. Может, не получая по выходным домашней еды, сметает все что предложено без разбора.
Посылка пришла, должен вот получить.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург