Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

921

Увольнение кончилось как-то быстро...Самая большая радость - это, конечно, принятие горячей ванны, а потом друзья ещё в баню пригласили!!! Еда была на втором месте.

+1

922

Дааа, все хорошее кончается быстро... Моего тоже в увольнение отпустили. Я ни с кем не делилась этим (даже здесь), очень боялась сглазить. Ведь в том мире все может кардинально изменится в самую последнюю минуту, и в увал не пустят. Как и Елена, я наготовила всяких вкусняшек своему сухостою, а он перво-наперво ломанулся мыться. Видать главная сила нашей армии состоит в том, чтобы удушить врага запахом немытого тела :)

+3

923

#p2781412,НаталкаС написал(а):

Видать главная сила нашей армии состоит в том, чтобы удушить врага запахом немытого тела

замечательно сказано!!!

0

924

Очень рада за всех мам! Это так классно, когда обещанное увольнение все-таки случается!!! Самое сложное всегда обратно возвращать солдата, но после приятных моментов это не так остро чувствуется. Тоска потом приходит, как буд-то назло всему настрою на позитив подсознание побеждает!
Но все наши переживания стоят этого увала, который так ждёшь и до последнего момента никому не говоришь, чтобы не сглазить.....

+3

925

Ко всем с приветом! :)
Девочки, никто ничего не слышал, как продвигаются дела у мальчишек, которые в аварию попали? Что-то никакой инфы не найти :(

0

926

#p2770063,Наталья Руслана написал(а):

Всем  доброго  вечера  Давно тут  не появлялась    Я  выезжала на  эту  аварию,  на  скорой  работаю.  Картина  еще та  была   давно  я  такого  ужаса  не  испытывала.  У  меня  же  сын  в этой  части  водителем  служит.  как  увидела ребят  со  скифами  на  плечах,  мне  просто  нехорошо  стало   мальчик  лежал  лицом  вниз, такой же по  строению  как  и  мой,  от  сердца  ужаса  сжалось.  пока его  лицо  не  увидела   Мне  было  конкретно  плохо.  Жалко  этих  детей   до  слез  было  Несколько  человек   скорее всего,останутся  инвалидами     А  часть давно  уже  в  порядок  привезти   пора .  Мы  сыну  инструмент  возили  ,  что б  он  мог  свою машину отремонтировать   У  них  в автопарке  даже  воды нет,  им  не  помыться  после ремонта  В момент  аварии  мой  в лазарете лежал, отравился  солдатской  пищей  Кормят  их  ужасно, мой и  так  дрищ,еще  больше похудел   Говорит, никому  ни до чего в  этой  части  нет  дела.  Это   я  у него  все  выпытывала.особо  то  ничего  не  говрит   Просил  фильр  на  свой  газон  привезти. Никаких  запчастей  не  дают  ковыряются  потихоньку  сами в  авто

Добрый день, Руслана.
Не знаете, что с ребятами? Как дела у них?

+1

927

#p2784919,НаталкаС написал(а):

Ко всем с приветом!
Девочки, никто ничего не слышал, как продвигаются дела у мальчишек, которые в аварию попали? Что-то никакой инфы не найти

К сожалению, нет.
У нас всегда так - горячую новость подадут, а последствия, чем всё кончилось - не узнать.

+2

928

Всем привет.
У сына спрашивала в воскресенье про пострадавших ребят. Сказал, что те кто в тот день на рабочку поехал еще в больнице. Кого-то скорей всего комиссуют.
Знаю, что одному селезенку вырезали, один с черепно-мозговой, остальные с переломами различной тяжести.

+1

929

Страшно все это :( Отдавали молодых здоровых ребят, а сейчас...
... еще бы не комиссовали, а продолжали уродовать не только психику, но и... сложно об этом говорить и думать... гнусно, омерзительно и больно... и страшно понимать чувства этих мальчишек и их близких!!!!!!!!!!!!!!

0

930

Девчонки (и не только) те, которые призывались весной и ранее, давайте мобилизуем силы и время, и постараемся выходить на форум хоть на минутку в день и оставлять хоть короткое приветствие. Грядет новый призыв, и родным этих ребят будет так же страшно и не понятно, как нам с вами в начале нашей службы. Давайте поддержим их и, возможно немножко поможем нашим маленьким опытом  http://savepic.ru/10378227.gif

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург