Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

851

Доброе утро! Я в Горелово. Сын позвонил вчера, всё нормально. А в Сосновом Бору сегодня будет интересно: утром парад подводников, потом на пляже фестиваль "Морские дьяволы" (программа обширная, всего не перечислить). Погода +24 с небольшим дождём. Сын рассказывал, что у ребят в Сосновом Бору часто увольнительные. В "учебке" подружились, продолжают связь поддерживать.

+1

852

Всем привет!
Сын вернулся  в пятницу в Лебягу из командировки из части при полигоне, где они патрулировали гаражи с техникой. Там ему понравилось, часть небольшая, обстановка не такая строгая. Солдаты по выходным ходят на озеро купаться, шашлыки жарят. Мы преодолели 100-дневный рубеж.
Теперь у них месяц где-то будет боевая пора. Сначала в Борках будут в палатках жить, потом учения на полигоне, потом боевая готовность. Когда все это пройдет, осенью перед следующим призывом будет поспокойнее, так сын говорит.

+3

853

А у нас сегодня 2 месяца службы. По мне бы и хватит - "всему научился". В Горелово всё спокойно. Мой только ещё больше похудел, сейчас начинает не хватать калорий. До этого просил только сладостей и питья, а теперь хочет мяса.

+3

854

Да, по мне бы тоже уже хватит. Хотя полковник на собрании после присяги говорил, что офицерам стало очень напряжно, когда перевели с двух лет на год службы. Только мол солдат адаптируется, всему научиться - уже и до дембеля дни считать начинает. Новых учить нужно. А нам конечно счастье, что до заветной даты остались месяцы, а не год и месяцы.
А мой боец "проспал" свои 100 дней. Вспомнил только, когда ему смс с поздравлением прислала, хотя до этого говорил, что 27 июля 100 дней будет.

+4

855

#p2753396,мамочка2016 написал(а):

А у нас сегодня 2 месяца службы. По мне бы и хватит - "всему научился". В Горелово всё спокойно. Мой только ещё больше похудел, сейчас начинает не хватать калорий. До этого просил только сладостей и питья, а теперь хочет мяса.

Конечно мяса. Там мясо, которое есть невозможно-резиновое. Оно глубокой заморозки и очень древнее, наверное старше чем бойцы.  Во всяком случае год назад было так.

+2

856

1 августа-День Мамы Солдата! Поздравляю всех!

+4

857

Поздравляю всех с днём Мамы Солдата!!!

+3

858

С днём мамы солдата. ДЕРЖИМСЯ!!!

Раньше и не знала про такой праздник.

Наш сын подписал контракт. Так что мы дождёмся его ещё не скоро. Для нас это шок, слов нет, одни слёзы.

Про часть в С.Бору - так происшествие было с бойцом - упал с 3-го этажа. Ваши не слышали?
Часть будут расформировывать - так как в нац.гвардии могут служить только контрактники - это правда или нет???

+1

859

Поздравляю всех С ДНЕМ МАМЫ СОЛДАТА!  http://savepic.ru/10504785.gif
Нам с Вами очень актуален данный праздник!!!

+1

860

О расформировании ничего не слышала. Откуда "пуля"?
Про ЧП в Сосновом Бору тоже не слышала - надо инет передовицы полистать. Такую информацию страшно получать :(

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург