Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

831

#p2742122,мамочка2016 написал(а):

"с 1 июля 2016г. при поступлении на службу в государственные и муниципальные учреждении необходимо сообщать о том в каких социальных сетях  были зарегистрированы за последние 3 года  и будет проверяться лояльность высказываний").

Эх, началось!!!

0

832

Очень хочется поделиться и высказать своё мнение, но... У меня ещё в прошлом году был взломан мой веб-сайт одной из соцсетей. Особенно жаль пропавших фото, восстановить ничего не удалось.

0

833

Только что сын прислал СМС, что завтра в наряде, но к 14 часам можно приехать. Наверное, подменит кто-то. Хоть сколько-то пообщаемся.

0

834

Всем привет с кисточкой!!!  http://savepic.ru/10371856.gif
Смотрю мой брошенный клич возымел действие...  http://savepic.ru/10430104.gif  только Вита еще блуждает где-то...
Таня, Оля - ваши детки счастливчики! Понятно, что вы переживаете, но у ребят интересная и познавательная служба и это здорово!!!  [взломанный сайт]  В Горелово от тоски сдохнуть можно... какая то амёбная жизнь. Откровенная потеря времени и никакой военной подготовки... печальная ситуация  [взломанный сайт]

+2

835

#p2742122,мамочка2016 написал(а):

"с 1 июля 2016г. при поступлении на службу в государственные и муниципальные учреждении необходимо сообщать о том в каких социальных сетях  были зарегистрированы за последние 3 года  и будет проверяться лояльность высказываний"

Пытаются затолкнуть людей обратно в ракушки, чтобы "шаг в сторону - расстрел". Интересно, а не планируется видеонаблюдение в домашнем кругу, чтобы проверять лояльность в разрезе... Если меня "прошерстить" по соц.сетям, то можно на электрический стул сажать не задумываясь... я - тетка хоть и в возрасте, но на подвиги разного характера меня тянет. И комментарии оставляю не из лояльного подхода, а из соображений "что думаю, то и говорю"  http://savepic.ru/10461850.gif

+2

836

Елена, Ваш сын в Горелово вроде? Если да, то там без проблем подмена происходит. И мальчишки вполне могут друг друга заменить, если "вдруг посещение нагрянуло"  http://savepic.ru/10452285.gif

+1

837

Доброе утро! Да сына подменили на 2 часа, посидели спокойно и пообщались.

+1

838

#p2744459,НаталкаС написал(а):

Всем привет с кисточкой!!!  
Смотрю мой брошенный клич возымел действие...    только Вита еще блуждает где-то...
Таня, Оля - ваши детки счастливчики! Понятно, что вы переживаете, но у ребят интересная и познавательная служба и это здорово!!!    В Горелово от тоски сдохнуть можно... какая то амёбная жизнь. Откровенная потеря времени и никакой военной подготовки... печальная ситуация

Доброе утро!

Ох, уж эта интересная жизнь. Мне кажется, что недостаток физического воспитания и занятий -это проблема армии. Ни минуты свободной не должно быть, тогда тоски не будет.
Поэтому и на контракт идут - обещание свободно передвигаться, какие-то деньги - привлекают.

+3

839

Судя по разговорам самих контрактников "свободно перемещаться" - миф! Красивые фразы, чтобы "заарканить". А оплата... это вообще смехотворно. Мой сын до армии зарабатывал ощутимо больше, чем контрактники, которых днем и ночью во все щели забросить могут и не спросят хотят ли они этого, а боевая подготовочка у них не выше, чем у срочников (опять же я беру в пример гореловскую часть). У нас хоть и говорят о безработице, но все не настолько печально, чтобы бросаться в омут контракта без внутреннего призвания "быть военным" :)

+2

840

Минуты свободной в армии точно нет. Но "занятость" специфическая. А ведь время и для отдыха должно быть, и организованный досуг. Многие занимались спортом и с удовольствием продолжили бы. Мой рассчитывал на спортивный зал с тренажёрами. Для физической подготовки это было бы только плюсом. А потерянного времени очень жаль! Год профессионального и образовательного застоя положительно не скажется. Какие специалисты будут востребованы в следующем году сложно предугадать. В последнее время в приложении к диплому требовали военный билет с категорией "А"(поэтому большинство и пошли в армию).

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург