Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

821

#p2740159,13Виверра13 написал(а):

С удовольствием поздравляю!!! (уже даже 52 , а это практически 1/7 )

   Доброе утро! Спасибо за поздравление. Служим дальше.

0

822

Почему пропало моё "воинское" звание? Что значит быть модератором?

0

823

Добрый вечер, дорогие коллеги!

Да, летние дни короткие, пролетают быстро, не успеваешь сделать всё, что задумано. Огородные дела держат за руки, погода подгоняет - как играет, успеешь уловить момент сухой погодки поработать на свежем воздухе или нет? Крутишься, чтобы всё успеть...

С сыном в выходные виделись - похудел на несколько размеров, при этом несчастным не выглядит. Особо не просит "корма" - так баловство. Но, похоже, на контракт всё-же пойдёт. Не смогли мы его переубедить... там, видимо, более красноречивые господа попались... Сердце болит...

+3

824

Привет , всем! Моего сына оставили служить в Лебяжьем,вроде почти привык, да и банковская карточка делает своё дело,так что мой сын периодически покупает в чепке  вкусняшки, и я в этом плане спокойна, неделю провалялся в лазарете и ему там понравилось,порции еды давали больше. Очень хороший старлей попался, отзывчивый и внимательный ,побольше бы таких.  Говорит если будут вопросы, то  не стесняясь можно ему звонить .Мой сын не смог забрать посылку в субботу т.к. был в наряде ,так старлей  пошёл с ним  во вторник на почту за посылкой ,а потом мне отзвонился что посылку получили и дал со своего телефона поговорить с  сыном.  Как хорошо что на нашем с сыном жизненном пути встречаются хорошие и отзывчивые  люди.

+4

825

Добрый вечер! Абсолютно согласна, время бежит с огромной скоростью. Тоже кручусь, как белка в колесе. Мой сын тоже похудел, хотя говорит, что наедается. Вожу фрукты, шоколад и питьё. Хотя аппетит у него всегда был отменный и я думала, что ему будет недостаточно еды. По поводу контрактной службы понимаю Вас и поддерживаю.

+2

826

Доброго вечера всем!
Наташа, рада что появилась!  http://savepic.ru/10590621.gif
Димка тоже в Лебяжьем, в то воскресенье не звонил, Оля написала, что были в наряде все, буду ждать звонка в воскресенье.
Модераторство открывает дополнительные функции - можно редактировать заглавное сообщение, добавлять информацию или фото и прочее.
По поводу контракта тоже переживаю. Сын говорил, что у них многие хотят подписать, чтобы перевестись в другую часть. Кажется им, что тяжеловато в Лебяге. Но легко там, где нас нет.

+3

827

Димка мой позвонил  http://savepic.ru/10509918.gif  Их вшестером на полигон отправили в командировку до вторника. В патрули ходят по охране гаражей с боевой техникой.
Еще на этой недели стрельбы были, он радостный взахлеб рассказывал как на БТР ездили по деревне, террористов захватывали, да стреляли, да гранаты кидали, а я в панике. Успокоил, что холостые были патроны да гранаты, и террористы не настоящие.
Еще на склад их возили на рабочку в Питер через Кронштадт по дамбе через залив. Понравилась дорога, говорит - красиво.

+3

828

#p2741588,Татьяна10471 написал(а):

Димка мой позвонил    Их вшестером на полигон отправили в командировку до вторника. В патрули ходят по охране гаражей с боевой техникой.
Еще на этой недели стрельбы были, он радостный взахлеб рассказывал как на БТР ездили по деревне, террористов захватывали, да стреляли, да гранаты кидали, а я в панике. Успокоил, что холостые были патроны да гранаты, и террористы не настоящие.
Еще на склад их возили на рабочку в Питер через Кронштадт по дамбе через залив. Понравилась дорога, говорит - красиво.

Доброе утро!

Деревня настоящая???
Дамба - красиво. Форты разрушены, но производят впечатление, конечно.

+1

829

Доброе утро!
Деревня бутафорская. Там большой полигон, на котором 2 деревни построены только для тренировок, как я поняла.

0

830

Добрый день! Терпения и выдержки нам и нашим сыновьям. Завтра еду к сыну. Узнаю, что нового на службе. Готовлю для сына информационный отчёт, чтобы был в курсе всего нового в разных сферах окружающей жизни ( может быть не все читали новое постановление "с 1 июля 2016г. при поступлении на службу в государственные и муниципальные учреждении необходимо сообщать о том в каких социальных сетях  были зарегистрированы за последние 3 года  и будет проверяться лояльность высказываний").

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург