Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

51

Спасибо за добрые слова!

0

52

Тут много интересного и полезного! Собирали по крупинке и сохранили.  МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне ОТ 14-15гг.

+1

53

В течении полутора недель (с тех пор как обозначили дату призыва), я перелопатила информацию на Вашем сайте. Очень много полезного отметила для себя, и немного привела в порядок мысли и эмоции. Очень благодарна за это!!! От меня пока никакой пользы, но в дальнейшем постараюсь держать в курсе о происходящем в части (дата присяги и т.д.). Вдруг здесь появятся близкие люди тех мальчишек, которые будут нести службу с моим сыном.

+3

54

†a¤НаталкаС Добро пожаловать на форум. Ну учиться по форуму - так учиться! Вы модератор веточки вашей части.

+1

55

Доброго вечера всем! Спасибо за массу полезной информации. Сына привезли в часть 20 апреля. В воскресенье раздали мобильники – позвонил, радости не было предела. Разговаривает бодро, негатива нет у него. Говорит, после присяги почти всех переведут в Сосновый Бор. Присяга где-то через месяц, точно не знает.

+2

56

Ура! Вас уже двое!!! Чем больше новостей станет появляться, тем больше жителей поселится  в домике!
А с датами присяги постоянно всё меняется, но как правило за неделю всех солдат старшины просят позвонить домой и сообщить: для ребят очень важно видеть в этот день своих родных! К тому же после присяги положено увольнение! А в большинстве частей (если присяга в СБ), то и на 2-ва дня, правда с условием: к вечерней поверке возвратить,  как Золушку.

+2

57

Первая ночь без сына в доме... еще жива :) Вчера вечером перед отправкой в часть позвонил. Счастью не было границ! Голос бодрый и даже веселый, видать еще не столкнулся с суровой действительностью :)

+2

58

Я все таки надеюсь, что моего оставят в этой части. Не угасает надежда, что хоть на пару километров, но будет ближе к дому. Планирую в выходные покрутиться рядом с частью... вдруг удастся увидеть... Благодаря этому форуму я в полной боевой готовности! Татьяна, будем держаться вместе :)

+2

59

Доброе утро форум  :flag:  Не хватайте негатива по интернету. Слушайте только своих служивых!

0

60

Всех с праздником светлой пасхи!Нашим солдатикам сегодня утром давали крашеное яичко в связи с праздником:))  ВикОля

Три дня в части. Он мне позвонил и сказал, что выдадут телефон в сб после обеда для одного звонка и в вс на весь день!   Nevesta№1

Добрый день. в субботу и воскресенье всегда выдавали телефоны, проблем с этим не было. не переживайте, позвонит :-) Дедовщины там нет. это учебка, большинство ребят после присяги отправляют в Сосновый Бор.   Вячеслав69

Подскажите, как добраться до части, ни как не могу в инете найти схему проезда!!!

мы добирались на 108 автобусе от м. Автово до Волхонского шоссе д.4. ,напротив фабрика Филипс Морисс.

здравствуйте,мой сын был в Горелово в учебке,три недели,потом перевели в Сосновый Бор и служил там.А вот кто служил весь год в Горелово отзывались положительно,не переживайте,единственное что не было горячей воды.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург