Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

31

распределяют после присяги,либо Сосняк,либо оставят в Горелово

уважаемые мамы папы и подружки здесь постоянно прослеживается один вопроч ЧТО привести своему чаду не буду на себя брать ответственность и давать четкие рекомендации что именно привести могу дать примерный перечень: иголки среднего размера штуки 4 не больше кажется 2 обязательно ,одну или украдут или потеряет ,а одну товарищу отдаст ,нитки черные и белые небольшие катушки ,нежелательно кремы и гели для и после бритья украдут сраза ,лучше всего привести помозок и бритву многоразовую со сменными лезвиями ,главное что бреет ,но в тоже время на нее никто не позарится,мыло типа дав или какое либо другое пахнушее мыло ДЕШЕВОЕ ,спички или зажигалку ,даже если не курит дедушка спросит а унего есть ,сигарет не дороже 30 р за пачку опять же для дедов ,не надо служить долго а дедыне лезут к шаристым бойцам, я когда служил мне прислали пачку капитан блэк я 10 сигарет просто без прогиба подошел и отдал замкомвзвода а остальные мы раскурили сразу на все отделение , денег в принципе не надо если не хотите чтобы дитятко пошел в самоход или за вином или за сигаретами нет денег нет искушения ,еды поесть на один раз ему сладкого в большом количестве,штук 10-20 конфет для друзей,в карманы пихат ничего не надо ублюдки сержанты сразу прохлопают карманы, друзьям обязательно что нибудь земля круглая к нему тоже приедут, блин про носки нечего сказать если носят берцы то носки лучше,если кирзачи то портянки гораздо удобнее при чем из тонкой ткани,ЗАПРЕТ ВСЯКИЕ ГРАЖДАНСКИЕ ФУТБОЛКИ- УКРАДУТ,портупеи сержант или дедушка заберет носкт не более 2 пар пусть учится беречь никакой туалетной бумаги украдут сразу а все тоскать с собой тяжело если что вспомню напишу

0

32

ГОРЯЧАЯ ВОДА БУДЕТ НО НЕ так как дома примерно раз в неделю в бане но может что то и изменилось будем думать что временно отключили а так холодная вода полезней чем горячая закаливает,только бриться обломно, а на счет долго ждать ты ему должна быть примером не падай духом , от тебяон ждет поддержку и внимание сейчас наверно не пишут писем в армию а ты ему напиши и расскажи все новости и тому подобные приятности ,лично мы писем ждали очень очень,

мой служил там 4 месяца...горячая вода только в баню раз в неделю, а так приходилось холодной мыться...не умер..

Ваши мальчики первый месяц на кмб и у них еще пока что сон после обеда итд Воровство начнется после присяги когда их по ротам распределят и то в армии не воруют а скажем так теряют. А так часть очень хорошая и многое там поменялась))) Мой солдат доволен и я тоже)

0

33

Сна после обеда нет...муштра с 6 утра и в 10 отбой,с перерывами на поесть,если это можно так назвать)))

При нас учебную роту пускали только до кпп.

Увольнения начнуться после присяги)) Письма писать можно)) думаю если написать номер роты то лишним не будет. Возьми и привези ему что нибудь и будет уже поздно отнекиваться))) Посылки лучше не слать там солдаты по несколько недель ждут что б их за ними на почту пустили((

мы через два дня поехали,нас пустили) посещения только по воскресеньям. пену мы ему с собой давали,не отобрали вроде. телефоны отобрали,дают только по воскресеньям,с утра и до шести вечера.

так что езжайте в воскресенье,только паспорт с собой возьмите)

0

34

Посещения и в субботу и в воскресения в праздники тоже можно.

в горелово я всегда приезжала к двум часам просто у них там какие - то дела,и если забрать одного,других больше грузить начинали.и чтоб не портить отношения с однослуживцами лучше позже приезжать

а на счет телефонов сначала совсем тяжко было...по воскресеньям даже не давали иногда

крем для рук можно не детский, а силиконовый он лучше заживляет и грязь от рук удаляет тоже!!!!!!!

0

35

Мой тоже говорил что только по воскресеньям с 14.00 до 18.00...

иногда их по часу ждать надо и всего на пол часа выпустят и заберут.бывало....бывало не выпускали...

до присяги моего тоже ненадолго выводили. После присяги и на 2 часа выходил. А ждать их и по часу приходилось((

Нашего до присяги только с "охраной" выводили)

0

36

до присяги мы ездили и в субботу и в воскресенье. Телефоны давали буквально на пол часа позвонить раз в неделю. И я привозила ему покушать и он брал с собой немного в пакете и другие к кому приезжали тоже брали.

Про дату присяги можно узнать у дежурного.

первое время у них будут забирать телефоны, храниться будут у командира, давать звонить только один раз в неделю, но советую когда позвонит сын пусть после звонка заберет из телефона симку, ребята кто уже дольше служит там адекватные могут дать позвонить со своего телефона, мы так первое время и делали!!!!!!!

0

37

можно добраться со станции метро проспект ветеранов, автобус 195 он идет в направлении южного кладбища твоя остановка Волхонское шоссе, 4 Филис Морис или со станции метро автово идет автобус 108 у него это конечная остановка так что не заблудишься, останавливаются оба практически с кпп.

вот,посмотрите на этой странице 403 маршрут http://www.orgp.ru/marsh/20000000.html?list=14

После присяги (часов в 12) отдавали до 10 утра. И это самое крутое увольнение тк следующие с 14-15 дня до 9 утра(( или с утра воскресения до вечера того же дня(( Кстати на присягу берите паспорта солдата дадут только в замен на ваш паспорт.

0

38

Туалет в клубе и санчасти..

У нас после принятия присяги разрешили подойти к солдату мы (родственники) подошли к нему не прошло и 5 минут как их опять построили((( Затем нас повели в казармы а потом разрешили ехать домой.

Привели в казарму,посадили и рассказывали как они живут и отвечали на наши вопросы. Еще долго потом отдавали паспорта и записывали они где будут солдаты а потом отпустили нас домой)) Из части мы выходили где то в 12.15

8-964-333-05-20 Начальник штаба Рабаданов Забир Гусинович 8-921-421-10-34 зам.ком.по личному составу Мовчан Евгений Алексеевич

0

39

Распределение - часть на Миллионная улица - центр Питера..там патрулирование по Питеру и стойка в оцеплении на футбольных матчах,парадах и тд. Но! Только единицы попадают туда...

Я обратил внимание на название улицы Миллионная. Находится в центре города, если стоять на площади лицом к Эрмитажу, правее будет, если не изменяет память, ЗАГС, а еще правее через мостик на этой же стороне в\ч 3727, штаб северо-западного округа.

До в\ч Горелово можно доехать с М. Ветеранов на 195 маршрутке и с М. московская на 403. На электричке даже не пробуйте уедите не туда.

0

40

а еще с метро автово маршрутка 108

Дедовщины в Горелово нет. мой сын третий месяц там служит. отношения ровные со всеми призывами. Привыкнуть к армии конечно нужно,не санаторий) в будние дни не отпустят. После присяги дали увал почти на сутки,но только отпускали с близкими родственниками.

просто они ходят в берцах, ребята натирают ноги и у них мозоли. в следующий раз привезите крем для ног, чтобы ноги не сохли. йод, зеленка им тоже пригодиться!!!!!!! все новобранцы с непривычки натирают мозоли!!!!!!!

кому интересно вот расписание 108 автобуса. расписание не совсем точное разница плюс минус 5-10 мин http://www.orgp.ru/rasp/100525020.html

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург