Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

21

Ну в Горелово часть открытая, там можно в увольнение в Питер съездить, А в Сосновом Бору в Питер не выехать)))) И часть там закрытая, редко увольнение дают, и всего на пару часиков!:) Вот.

В Горелово не плохо, по крайней мере, моему там больше нравилось,чем в Сосновом Бору. В любом случае до присяги они будут в Горелово (что не плохо, особенно, если вы из Питера), а потом могут отправить в Сосновый Бор (это, конечно, подальше будет). Но и в Сосновом Бору нормально!!!!!

Едем на машине... не доезжая завода Филипп Моррис есть остановка,прямо напротив неё въезд в часть (шлагбаум),за ним КПП.Вечером плохо видно,там освещение плохое,но всегда есть у кого спросить.Машины у въезда парковать нельзя!

0

22

про сосновый в горелово ужас что говорят,а на самом деле приезжаешь и не так все фигово...

Маршрутка 401. У этой маршрутки нет расписания - она отходит по мере заполнения ( примерно раз в 20-30 минут). Главное, чтобы она через деревню Коваши шла.Так до части ближе!

В метро, двигаться на нем до станции "Автово", а уж там сесть на маршрутку №401 до Соснового Бора. Водители, обычно эту часть знают.Войдя между заборами, проходите направо, потом, мимо поста для машин, а там уже и КПП. Обязательно нужно ехать через КОВАШИ.Кольцо маршрутки в "Автово" на той же стороне, что и метро (направо, до кафе "Чайная ложка")

0

23

В Горелово очень удобно добираться от ст.м. Московская на маршрутке № 403. Остановка называется Филипп Моррис, КПП части напротив сразу через дорогу, водители показывают.

а на ст.м. Московская на какой выход идти и где конкретно остановка маршрутки К-403!

ну если стоять спиной к памятнику ленина,то марщрутка слева останавливается,выход из метро на улицу Типанова.

На улицу Типанова.А вам туда и надо.За памятником Ленину останавливаются маршрутки,ваша 403.Думаю "на присягу" там будет много народу,не проедете.У них там с водой плохо.Особенно с горячей.Возьмите влажных салфеток и питьевой воды.Зелёнка и йод приветствуются!Иголки и нитки зеленые и белые.Еды берите на раз(кроме печенья и конфет).А вообще если речь идёт о Сосново,то скорее всего там служить и будет.Удачи!

0

24

Автобус 108 от Кировского завода в 8,03 и 9,36. Тут хоть расписание четкое - хочется верить, что соблюдается. Правда, следующий чуть ли не в 3 дня...

Я в день присяги должна приехать оставить там свой паспорт,на следующий день привезти солдата и забрать паспорт. Так происходит и не только в день присяги.

В Питере ребята поступают на городской сборник с паспортами. Моему сыну выдали его паспорт в день присяги в Горелово.

забрать можно будет примерно через час после окончания принятия присяги. Вы или тот, кто оставит паспорт в залог, должны будете вернуть своего солдата утром не позднее 10.00. Лучше не опаздывать и вернуть в 9.00. От греха подальше, чтоб самоходом не посчитали.

0

25

Коробочки -это срой повзводно! Поскольку Ваш призыв малочисленна,то и присяга пройдет минут за 15-25, затем сдача оружия и инструктаж.Регистрация обязательна! Если Вы иногородние, то Вам необходима справка с места "заселения"!

Коробочка - это небольшая чел.15 группа новобранцев. У нас было 3 коробочки. Они не всей ротой (или как там это называется) по очереди читают присягу, а в каждой коробочке свой командир. Вы у своего узнайте в какой он будет. Проще будет найти да и встать захочется к нему поближе, чтоб лучше видеть и фотографировать. Нас нигде не регистрировали перед присягой. Только спросили на КПП "На присягу?", мы подтвердили и прошли свободно.

Присяга, обычно происходит в 10, но родственников просят подъехать к 9-ти.Это обусловленно именно комфортным проходом в часть.(Ну... так, 9 часов-10 часов. Те,кто приезжают раньше, тусуются в клубе, но и они же занимают самые комфортнык места для съемки.

0

26

Девочки и мальчики,подскажите кто знает как в Лебяжье без пропуска попасть.Моего на сержанта учиться отправили.В субботу хочу съездить.

на электричке с Балтийского никаких проблем. В электричке пропуск не спрашивают. Станция так и называется Лебяжье. Направление с вокзала - Калище или краснофлотск. Часть от станции совсем рядом, буквально три минуты пешком. Удачной поездки! У меня племянник там сейчас учится в автороте на аккумуляторщика.

Я вчера забронировала гостиницу "Ра на Тамбовской", одноместный номер 900рублей в сутки, ещё есть гостиница на Нарвской, тоже не дорого, там даже 800рублей номер, но можно и место в 2х или 3х местном номере(там 500 рублей). Это в самом Питере. 2011г.

0

27

Санкт-Петербург, п.Горелово, Волхонское шоссе д.4, в/ч 3278,инд.198323

Гостиница "Ра на Тамбовской" с 01.01.2011 по 28.03.2011 - одноместный номер 900 рублей:) (вот ссылочка:http://www.nwhotel.ru/gostinitsi/index.html?hid=139) И есть гостиница на Нарвской, там тоже не дорого, 800 рублей одноместный)))

После присяги оставили учиться на сержанта.

а я у милого спросила что будет если допустим я приеду а он в наряде он сказал что в таком случае они меняют друг друга не надолго и можно выйти на кпп.

0

28

Мне мой сказал, что с апреля его переведут в сержантскую учебку на 2,5 месяца и сказал, что с телефонными разговорами будут проблемы!!!

мой сейчас там,проблем с трубками нет,иногда только выключен бывает,а так нормик все)не переживай)

У меня там был, с разговорами особых проблем не было =) может быть, только немножко построже будет, но не более того...особой разницы нет! Так что, не переживайте =)

Сам отслужил там, был в РОБСе. В учебке все несколько сложнее, устав всетаки. Сержанты следят.Там будет даже потяжелее чем в самой части, вы только парней поддерживайте и не забывайте о них, это самое главное, сейчас проще у все почти есть телефоны кидайте смс это самое притивное действие сильно успокаивает.

0

29

И кстати про увалы. Даже если они все делают как надо НЕ ФАКТ что дадут увал.Я прослужил и за год мне дали только 3 увала, хотя я имею 150 караулов, тоесть это о чем то да говорит. Но опять же это был РОБС.

Могу рассказать как считать дадут или нет увал, в начале отметьте все праздники на календаре и прибавьте к этой дате по неделе минимум(зависит от праздника) вот в это время 99% что его не отпустят. Ну и его скорей всего отпустят если из увала он притащит пару банок краски или чего ему скажут это так называемые "бесплатные увалы"

0

30

А найти очень легко - КПП находится четко напротив завода Филипп Моррис.

А вы прихватите в отдельный пакет что то к чаю для КПП..может и пройдет, позовут.. Раз вы из Питера, то вначале прихватите только пластырь, зеленку в карандаше, кусачки для ногтей и поесть, что то калорийное и сладкое, но не много только что б при вас поел, попить. В части все равно ВСЕ отнимут.. Им до присяги хранить не где, все носят в карманах. Можно еще блокнотик что бы в карман помещался и ручку, но не гелевую. Потом понадобиться шнурки, крем для обуви(когда приезжала они заказывали "сильвер") Но это все потом...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург