Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Санкт-Петербург, поселок Горелово
в/ч 3278,

http://photo.foto-planeta.com/view/5/3/0/4/gorelovo-munitsipalnyy-okrug-530436.jpg
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

251

Здравствуйте девочки. Я ездила на присягу в Сосновый Бор т.к. у нас была там присяга,сына отпускали в увольнение на сутки.Сын сказал что в Сосновом Бору кормят намного лучше чем в горелово,в хорошую роту попал ,но сказал что у них в роте служат 2 ингуша и они из себя очень много ставят.Ой девочки когда привела сына отдавать после увольнения ведь я пыталась,но не получилось ( вы тоже мамы и меня поймёте) всё таки я заплакала,особенно после слов сына -мама я тебя сильно люблю.Эти слова мне так тронули душу ,что до сих пор стоят в ушах,я как только их вспоминаю так сразу слёзы наворачиваются.Дай бог нам всем отслужить эту службу хорошо и без проблем.Удачи нашим сыновьям в службе!!!

+3

252

Наталья, рада что все удачно сложилось и у вас!
Девочки, теперь после присяги время пойдет быстрее и для нас и для наших ребят. Лето пролетит стремительно, там и новый год не за горами, а после все вместе будем считать дни до дембеля.  :flag:

+1

253

НаталкаС написал(а):

Не переживай Оля. Позвонит обязательно

позвонил ,но номер части не сказал так как незнает, но в эту часть отправили временно ,потом переведут в другую часть

0

254

Natalja написал(а):

Здравствуйте девочки. Я ездила на присягу в Сосновый Бор т.к. у нас была там присяга,сына отпускали в увольнение на сутки.Сын сказал что в Сосновом Бору кормят намного лучше чем в горелово,в хорошую роту попал ,но сказал что у них в роте служат 2 ингуша и они из себя очень много ставят.Ой девочки когда привела сына отдавать после увольнения ведь я пыталась,но не получилось ( вы тоже мамы и меня поймёте) всё таки я заплакала,особенно после слов сына -мама я тебя сильно люблю.Эти слова мне так тронули душу ,что до сих пор стоят в ушах,я как только их вспоминаю так сразу слёзы наворачиваются.Дай бог нам всем отслужить эту службу хорошо и без проблем.Удачи нашим сыновьям в службе!!!

Мои знакомые тоже ездили в Сосновый бор на присягу и тоже говорили про ингушей не очень лестно ,говорят что они всё отнимают у ребят и ведут себя как Вы написали

0

255

Да уж, об ингушах мне тоже сын вещал, что они невменяемые... из-за них страдает вся рота, т.к. они не желают выполнять приказы и тому подобное, а наказывают всех :(
Наталья, читала Ваше сообщение и тоже слёзы навернулись... какие же мы всё таки дурные - мамаши... слёзы по любому поводу текут, если вопрос касается детей (и не только их). И в то же время, я уверена, что сила нашего духа не уступит мужской! Поэтому, девочки, подобрали сопли, выпрямили спины и... спокойно ждем возвращения наших возмужавших деток  :flag:

+2

256

НаталкаС написал(а):

Поэтому, девочки, подобрали сопли, выпрямили спины и... спокойно ждем возвращения наших возмужавших деток

Отлично!!! Так держать! http://s3.uploads.ru/hB6FZ.gif

+2

257

Олюшка написал(а):

позвонил ,но номер части не сказал так как незнает, но в эту часть отправили временно ,потом переведут в другую часть

Да, ребят, которых отправляли в Сосновый Бор, привезли пока в Лебяжье, вроде временно. В Бору мест пока нет, демобилизуются солдаты, тогда наших переведут туда.

0

258

Здравствуйте, мамы, девушки и другие родственники!
Ребят ваших могут и обратно привезти в Горелово. Я уже раньше об этом писала тут. Их в течение года могут перевозить туда-обратно несколько раз. Так что будьте готовы к этому. Как отзываются сами бойцы в Сосняке лучше. Порядка, что-ли, больше...Все-таки режимный объект. Еще рассказывают, что в увалы чаще пускают.
Держитесь, думайте о хорошем!
Вы уже наверное почувствовали перемены в детях... Кто будет навещать сыновей, пользуйтесь моментом другого общения. Такого не бывает в обычной повседневной жизни. Ребята меняются и мы вместе с ними. Удивительные моменты, когда ты открываешь в своем ребенке какие-то иные качества, точнее даже он хочет показать себя с какой-то другой стороны....

+1

259

Спасибо, Вита! Хочется просто, чтобы все устаканилось поскорее с местом службы. Понимаю, что это армия, а не школа бальных танцев.
А мой еще в санчасть попал с отеком голеностопного сустава. Сменил привычные берцы на парадные туфли, да еще находились по Питеру, хотелось показать ему красоту. Потом еще в день отправки стояли они в ожидании несколько часов в Горелово и еще долго в Лебяжьем. Все это дало отек на связку, раньше такого не было никогда.

0

260

Татьяна10471 написал(а):

Спасибо, Вита! Хочется просто, чтобы все устаканилось поскорее с местом службы. Понимаю, что это армия, а не школа бальных танцев.
А мой еще в санчасть попал с отеком голеностопного сустава. Сменил привычные берцы на парадные туфли, да еще находились по Питеру, хотелось показать ему красоту. Потом еще в день отправки стояли они в ожидании несколько часов в Горелово и еще долго в Лебяжьем. Все это дало отек на связку, раньше такого не было никогда.

Татьян,привет! А ты номер части в какую их отправили  знаешь?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург