Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09332 Абхазия » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-74)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-74)

Сообщений 101 страница 110 из 285

1

http://s9.uploads.ru/WGAob.gif

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0602/1B703A/60/1/4njn9wf8ryonycb3gc3ureby4nepbrqowzejbwrz4ncpbma.png

http://s0.uploads.ru/Q6I5e.jpg

Родимый солдатик, любимый, хороший,
Пусть дождик идет или снегом порошит,
Знаю, спокойно спать может страна,
Ведь под защитой надежной она

Я тебя жду и надеюсь я очень,
Что сквозь туманы и россыпи ночи
Ты меня любишь и встречи желаешь:
Будем мы вместе, ты это знаешь.

Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.
Наши мальчики -солдаты.

+7

101

Поражаюсь женской интуиции. Взял у друга телефон позвонить, так как мой разрядился, жене сказать, что я задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: "Да, мой ненасытный жеребец". Вот как она узнала, что это я звоню?!

- Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу засунуть?!
- Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.

Женщина у доктора с сыном-подростком:
- Доктор, меня беспокоят эти прыщи на лице у сына! Я уже перепробовала всё, и "Окси-10", и "Клеарасил", и всё, что угодно - никакого толку! Соседка Мария посоветовала дать детский панадол, но и это не помогло!
Врач:
- Попробуйте дать ему Марию.

Сидят муж с женой на даче на веранде. Погода чудесная, солнышко, птички. Муж наливает себе холодного пива в запотевший бокал. Неспешно с наслаждением выпивает. Затем так же выпивает второй, третий.
Смотрит вдаль захмелевшим взглядом и в приливе чувст произносит: "Как же я тебя все-таки люблю!"
Обалдевшая от таких слов жена кокетливо спрашивает: "Это ты говоришь или пиво?"
Муж на нее с непониманием смотрит и отвечает: "Вообще-то я сейчас с пивом разговаривал".

- Вы слышали, ФБР отказалось прекратить расследование в отношении Трампа?
- Конечно, они ведь получили из России неопровержимые доказательства его вины.
- Правда? А какие?
- Ну как же: рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой.

- Гражданин, зачем вы пытаетесь пронести плутоний в штанах, у вас же детей не будет!
- Ничего. Зато внуков обеспечу.

Военный врач с дежурным сержантом проверяют в лагере запасы воды.
- Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции?
- Сначала мы кипятим воду.
- Хорошо. А потом?
- Мы ее фильтруем.
- Отлично. А что вы с ней делаете дальше?
- А дальше, чтобы не рисковать, мы пьем пиво.

- Сынок, а у вас в садике уже топят?
- Нет, папа, пока только в угол ставят...

Муж - жене:
- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...
- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?
- Ну ты дура! Это кино такое - "Свадьба моего лучшего друга". Какая ты темная, некультурная...
- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на "Лебединое озеро", кто с удочками припёрся?!

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
— У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
— У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
— У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

Разводятся волк с лисой.
У волка спрашивают:
- Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?!
- Во-первых, она рыжая ; во-вторых, когда я на ней женился, она была уже не девочкой; а в-третьих, родила поросёнка!
- Лиса, объясните своё поведение.
- Во-первых, не рыжая, а золотая; во-вторых, какое золото без пробы?; а в-третьих, если все мужики свиньи, то кого я родить должна была?!

Солдат стоит на посту.
К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия?
- Рядовой Петров.
- Сколько человек в роте?
- 75
- Сколько человек в батальоне?
- 250
- А ты чего же это военную тайну выдаёшь? Вдруг я шпион!
Раздаётся выстрел...
Солдат:
- Ты посмотри какая сволочь.

Марь Иванна:
- Дети, напишите коротенькое сочинение, которое будет заканчиваться словами "Мама у меня одна! "
Дети пишут. Проходит некоторое время и Марь Иванна говорит:
- Ну, Машенька, читай.
- Этим летом мы с мамой отдыхали на юге. Купались в море, ели мороженое.
Я люблю маму. Мама у меня одна!
- Молодец, Маша! А теперь ты, Петя.
- Мы с папой ездили заграницу. Было очень интересно, но я все равно больше люблю маму. Мама у меня одна.
- Молодец, Петя! Ну а ты, Вовочка?
- Захожу я на кухню. Открываю холодильник. Там стоят две бутылки пива.
Ну, я одну выпил. А тут в комнате просыпается с бодуна мама и орет:
"Вова! Принеси мне из холодильника пару бутылок пива! "
А я ей в ответ: "Мама! У меня одна! "

Десять лет семейной жизни. Жена уговаривает мужа сходить куда-нибудь по этому поводу, а он отнекивается, говорит, что не любит он этих делов, предлагает ей просто посидеть по-домашнему. Но - уговорила все же. Приходят они в ресторан, а там с порога швейцар спрашивает у Васи:
- Столик как всегда в правом углу на двоих и свечу?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
Метродотель спрашивает у Васи:
- Вася как всегда начнем с шампанского?
- Тс-с-с, я сегодня с женой!
По окончанию номера со стриптизом стриптизерша призывно смотрит прямо на Васю и спрашивает:
- А кто дернет последний шнурочек на бикини?! !
Весь зал дружно:
- Вася, Вася!!!
Жена закатывает Васе жуткий скандал и выбегает из ресторана, ловит такси, Вася успевает заскочить в машину и всю обратную дорогу жена пилит Васю...
Тут таксист не выдерживает и повернувшись говорит:
- Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!

+1

102

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли: превышение скорости трехкратное. Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
— Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
Гаишник:
— Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
Гаишник:
— И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник вглядывается в номер машины:
— Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Снова купюра в пять тысяч..
Гаишник:
— Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала...
Снова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит...
— СТИХ! ПУШКИН! Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!

Звонит мужик в пожарную:
- Ало, это пожарная
-ДА!
-Представляете, посадил в прошлом году канаплю, выросла огромная, но вообще не прет!
- Мужик, ты куда звонишь, иди подлечись! бросают трубку.
мужик перезванивает:
- вы меня не дослушали, посадил в этом году травку, выросла маленькая-маленькая, но прет вообще конкретно!
- мужик, окстись нам пофиг, ты куда звонишь. бросают трубку.
мужик перезванивает и говорит:
- вы опять меня не дослушали, тут пожар у соседей вы приедете, тушить будите, не потопчите кустики!

Hа стpойку собиpается приехать комиссия. Пpоpаб инстpуктиpует pабочих:
— Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия пpиехала, осматpивает. Вдpуг pухнула одна стена. Рабочий, pадостно посмотpев на часы:
— Десять тpидцать пять. Точно по гpафику!

Попадает на тот свет негр и предстал перед вратами рая.
Святой Петр спрашивает:
-Ты кто?
Негр отвечает:
-Леонардо Дикаприо!
Святой Петр вытаскивает сотовый, и звонит богу и говорит:
-Шеф что- то не догоняю, Титаник сгорел или утонул?

Идет в школе урок обществоведения. Учительница спрашивает учеников:
- Какие существуют виды денег?
Один ученик отвечает:
- Металлические.
Другой:
- Бумажные.
- Правильно, дети.
Тут Вовочка тянет руку.
- Еще деревянные бывают!
- Это, кто тебе такую чушь сказал?
- Папа говорил, что наша соседка за две палки себе шубу купила!

Идет Вовочка с папой мимо школы:
— Сынок, ты в этой школе учишься?
— Да.
— 20 лет назад я тоже здесь учился.
— Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.

Мужчина в США увидел собаку, которая напала на девочку.
Он ударил собаку, а она погибла.
В газетах:
"Американский герой спас девочку от собаки"
Мужчина говорит: "Я не американец"
В газетах:
"Иностранный герой спас девочку от собаки"
Мужчина: "Я араб."
Новости:
"Исламский террорист убил невинную собаку, которая играла с девочкой!

В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке.
- Так, отец, почему превышаем?
- Да как же, я на ишаке превысить могу?!
- А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
- Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
— Одну тысячу рублей.
— А сколько мест в этом зале?
— Тысяча.
— Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор)

На сегодня всё...пока...

+2

103

Абхазочки всем доброго вечера! Людмилка -милая спаибо , что заглянула на огонек!!!!!! Очень рада за вас. Мы тоже работаем,  в этом году учится поступает.Снова звали на контракт в  Абхазию, но нет, он у нас гражданский. Да , мамочкам что то не до форума.

0

104

Милые мои дорогие девочки всех поздравляю С нашим праздником!!!!!! Праздником Весны, Любви и Счастья!!!!!!!!http://s9.uploads.ru/IYqMP.gif

+2

105

Девочки, всех поздравляю с праздником! Пусть в нашей жизни чудеса случаются не только в день рождения и на 8 марта, а как можно чаще. Ведь так приятно видеть улыбки близких, заботу мужчин. Пусть цветы-конфетки-и всякие милые пустячки случаются почаще. Желаю вам больше улыбаться, зарядиться от весны солнышком, хорошим настроением, позитивом. С весной вас! http://savepic.ru/10482857.gif

+2

106

Девушки, подскажите пожалуйста номера телефонов отдела кадров или отдела делопроизводства 7 военной базы.Заранее благодарна.

0

107

Доброго времени суток всем!
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/852758512.gif
Очень давно не была на веточке. Всех с прошедшими праздниками и датами!

3020667,13421 написал(а):

очень жаль, что веточка умирает...новеньких совсем что ли нет?? я не знала как и где узнать про часть и сына, а тут вообще, тишина...раньше что ни неделя, то новоселье...мамы что ли другими стали не интересно им знать как сыночки служат в армии...

Думаю мамы те же, волнуются и переживают за сыночков, если как наша служба, то она проходит спокойно, без каких то особых потрясений, жаль конечно, что нет активного общения.А темка кстати очень информативная, и все благодаря вам мамочкам отслуживших мальчишек.  http://savepic.ru/10455308.gif Много полезных советов оставили в предыдущих темах, да и Ириша не "дремлет", http://savepic.ru/10356498.gif  всегда на связи , всегда ответит.

Из Абхазских новостей: сыночек уже несколько раз побывал на полигоне в Нагвалоу, недолго,по одной неделе, вот теперь собираются на Цебал. Это новое для нас место. Вот кстати и вопрос:как там с условиями? Недели службы на базе проходят в постоянных нарядах, тревогах и смотрах. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://savepic.ru/10478072.gif  А еще ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ждем наконец подписания и выхода ПРИКАЗА. Где то он еще гуляет...)))) Ну а там и долгожданный ДЕМБЕЛЬ. Слышала, что мальчишкам в оставшиеся дни службы очень трудно и морально, и физически...меньше звонков домой,меньше общения...становятся замкнутыми. Оно и понятно, год службы, последние дни и маячит скорое возвращение домой...это трудно.
У меня мама собралась лететь к родной сестре на Кубань в апреле, хочет заехать и к внуку в Абхазию, с сыном обсудили, он не против, скорее даже рад. Хотя лично я переживаю, не будет ли сын после ее отъезда тосковать еще сильнее по дому. Девочки, командир сына не против приезда, даже на полигон(если они там будут), даже приветствует. Девочки, кто ездил к сыновьям, поделитесь адресами и условиями проживания в Гудауте и Очамчире (на случай, если они будут на Нагвалоу), может кто то бывал и там, и там. И по возможности как добираться до места, что учесть по тел.связи.

+1

108

УРААААААААААААААААААААА!!!!ПРИКАААААААААААААААЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://savepic.ru/10523233.gif  http://savepic.ru/10516082.gif  http://savepic.ru/10493557.gif 
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 марта 2017 г. № 190 «О призыве в апреле - июле 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»

Дата начала публикации 30.03.2017 12:00:57
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 марта 2017 г. № 135 «О призыве в апреле - июле 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» П Р И К А З Ы В А Ю:

Командующим войсками военных округов, командующему Северным флотом, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в апреле - июле 2017 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» (далее – Федеральный закон) призыву на военную службу.
Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
генерал армии

С.Шойгу
http://s2.uploads.ru/t/9RKum.jpg
И пусть это еще не ДМБ,и я не знаю что будет когда он наступит, наверное буду в обмороке валяться, но сейчас радость сумасшедшая, эмоции зашкаливают. На работе улыбались и поздравляли, но не понимали почему я такая радостно-сумасшедше-счастливая. И им не понять, что такое мать сына(потому как у всех девочки, а если и есть мальчишки, то совсем маленькие), мать солдата, заборчики, соточки, экватор,приказ,светофор, им неизвестно, что существует форум ждущих мам, сообщество, где все тебя понимают, переживают и радуются за своих и чужих сыночков

+1

109

3031365,26376 написал(а):

Девушки, подскажите пожалуйста номера телефонов отдела кадров или отдела делопроизводства 7 военной базы.

Марина Петровна
коммутатор  +78402450302, говорите с кем соединить. надеюсь. что телефон не устарел

0

110

http://sd.uploads.ru/wkgrt.jpg
Дорогие мамулички,папы и все родные и близкие призыва весна -лето 2016!Поздравляю вас с долгожданным приказом!!!!!!!

Отредактировано 31светлана1962 (30.03.2017 22:09)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09332 Абхазия » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-74)