Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Андрей Белянин
"Моя жена - ведьма"
http://play-bests.ru/uploads/thumbs/3/5/b/35b5302ffc604f43cc1fbb3601d0e987.jpg

Когда ваша жена — ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые — уж поверьте! — не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как... черт и ангел.

http://knijky.ru/books/moya-zhena-vedma

0

2

Энн Маккефри
"Всадники Перна"

http://img02.darudar.org/s600/00/01/2b/bb/2bbbbc022b525bc7afe4a7ca1636d9d0.jpg

Благодатная планета Перн, заселенная в глубокой древности земными колонистами, подвержена регулярным бедствиям — нашествиям из космоса нитевидных спор, уничтожающих любую органическую материю. Жители планеты, забывшие технические достижения предков, спасаются от угрозы в каменных городах — холдах. Но главным средством защиты являются могучие, благородные драконы, полуразумные существа, чье огненное дыхание сжигает смертоносные споры. Однако лишь одаренные телепатическими способностями люди могут понимать драконов — и только они, Всадники, могут спасти прекрасный Перн. Но вот пришли времена, когда на планете почти не осталось ни Всадников, ни драконов… Времена, когда страшные нити вновь появились в беззащитных небесах Перна.

http://knijky.ru/authors/enn-makkefri

0


Вы здесь » Мама солдата » Виртуальная библиотека » Фэнтези