Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

я уже жду когда табличку обновлять будем!!!! новые места службы впишем и новые датки!!!

0

832

http://s1.uploads.ru/t/NCRHg.jpg

Дабы поднять хоть немного настроение.
Возможно кто-то увидеть своего. Это 3 рота

+3

833

Андрей с-5 написал(а):

с какого он взвода

Андрей, про 2 роту у Вас нет информации?
С-2 Ковров в/ч 30616 2 рота связи

0

834

Андрей с-5 написал(а):

Дабы поднять хоть немного настроение.
Возможно кто-то увидеть своего. Это 3 рота

Почему то я думаю Андрей ты 2-ой с права(из сидячей четвёрки)?

Отредактировано ВЕНЕРИК (12.10.2012 16:37)

0

835

Нет. В двушке если восстановили старого командира роты, Гаврилов по-моему. То он человек хороший, справедливо всех раскидает

0

836

А про Осипова С.А тоже наверно так же можно сказать...хочется надеется на хорошее...

0

837

Нет, Венерик. Это Шпундов. Я ему помог прошлой зимой. Парень с зенитки стащил у  трешки бушлат. Я его поймал, бушлат как раз оказался Шпундова. Я дембельнулся летом. В тройке я просто прожил больше всех, (поэтому знаю молодых - сержантов для ваших), я был последний распределеный. Переехал в ВОУП я только после новогодних праздников

0

838

ВЕНЕРИК написал(а):

А про Осипова С.А тоже наверно так же можно сказать...хочется надеется на хорошее...

Мне только Стефанов не понравился. Ну а для меня один командир В батальоне это Батаев. Отличный мужик

0

839

Андрей с-5 написал(а):

с какого он взвода

Со второго. От этого зависит когда распределят?

0

840

vetkaS написал(а):

Со второго. От этого зависит когда распределят?

Нет)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3