Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Моя мамка до середины декабря прождала. Пока я не узнал, что остаюсь. Всех своих проводил. В январе была последняя отправка куда под Москву. Забрали тех, кто 100% остался в части. С постоянки двоих и 4 уже новых сержантов

Отредактировано Андрей с-5 (12.10.2012 14:16)

0

802

Светлана1986 написал(а):

Не понимаю ничего, когда рассказываю на работе по службу

Столкнулась с этим с самого призыва (ну не так люди воспринимали,как мне этого хотелось). Поэтому-то мы здесь,на этом форуме,где все чувствуют практически одинаково.. :cool:

0

803

В войсках лучше повторяю

0

804

Мне мои сослуживцы звонили и довольным голосом говорили, что рады что уехали. Последний пример. Парнишку в 3 роте хотели оставить на сержанта, он ни в какую не хотел. И очень рвался в последнюю отправку. Вторую отправку на Кавказ. И сейчас доволен, что так поступил

Отредактировано Андрей с-5 (12.10.2012 14:22)

0

805

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Вот сейчас обнаружила у себя на телефоне один пропущенный вызов...неизвестный номер . Так мысли сразу , а вдруг сын позвонил с чужого номера сообщить куда его увозят ((((

Мила.........(кошмар)  .  Ну перезвонит обязательно же!! только чуть-чуть позже..

0

806

Андрей с-5 написал(а):

В войсках лучше повторяю

Спасибо,Андрей. Тут многие это пишут. Только быстрее бы определилось в каком месте будет новая служба.

0

807

Светлана1986 написал(а):

В воскресенье еду к любимому, на сапсане)))

а такой есть???????????????????

0

808

Не обижайтесь, но скажу, что вас разбаловали телефонными звонками. Когда я попал в учебку. Нам телефон выдавался раз в неделю, по воскресениям на 2 часа. А поскольку одним из мер наказания был запрет на телефоны, я звонил раз в три недели. Под конец курсовки матери пожаловались в прокуратуру, и начали выдавать каждый день. Скажу одно, я звонил редко и мамка слышала только как я соскучился по ней и несколько последних новостей. На плохие же разговоры не хватало просто времени. Спалось ей спокойне

Отредактировано Андрей с-5 (12.10.2012 14:30)

+3

809

Отец Владимир написал(а):

Верим, надеемся, ждем и конечно - любим!

приятно, что есть такие папы, которые не говорят: у них там детский сад, траляля....,а папы, которые переживают за своих сыновей! Спасибо!

+4

810

Татьяна-52 написал(а):

Светлана  1986, Долгая дорога в дюнах, Отец Владимир, ВЕНЕРИК, Sветлана!

у нас тоже соточка...(((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3