Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Сколько сегодня у нас соточек!!!!! Супер!!! Поздравляю всех!!!!

+1

792

Светлана  1986, Долгая дорога в дюнах, Отец Владимир, ВЕНЕРИК, Sветлана!

ПОЗДРАВЛЯЮ! 100 дней позади! Желаю всем хорошего распределения! УРА!!!!! :flag:

+2

793

набирают деток в понедельник-ленинград предпочтение у кого вышка и во вторник владикавказ 300 человек дальше города не знаю экзамены сдали все хорошо

0

794

со второй роты вчера в Питер уже отобрали, вроде как сегодня отправка

мне вчера мой сынулька на минутку вечерком позвонил, говорит, мам, мож на Кавказ поеду

ему весело - а я полночи не спала, хотя умом понимаю - что все что не делается, все к лучшему!

0

795

Добрый день !
Спасибо всем за поздравления !

http://s1.uploads.ru/t/SXHqj.gif

Светлана  1986 ВЕНЕРИК Sветлана Отец Владимир - поздравляю ! 100 дней позади ! [взломанный сайт]

0

796

Распределение это- прямо слезы на глазах. У мальчишек,конечно,сердечки тоже ёкают.... Они хоть и храбрятся,но.. Срываться с уже привычного места,расставаться с приобретенными друзьями.... И тоже думают,куда же их  закинут....Нелегко всё это.

+2

797

vetkaS написал(а):

Нелегко всё это.

Полностью согласна..... Сижу на работе, а голова вообще ничего не соображает. Думаю только про это распределение.....

0

798

Не понимаю ничего, когда рассказываю на работе по службу и про распределение, все как-то веселятся, шутят, а у меня слезы  чуть ли не наворачиваются от обиды...

+1

799

Да  распределение это что-то... Нам всем нужны силы , чтобы пережить это.
Вот сейчас обнаружила у себя на телефоне один пропущенный вызов...неизвестный номер . Так мысли сразу , а вдруг сын позвонил с чужого номера сообщить куда его увозят ((((
Ох....пошла пить валерианку

+1

800

Татьяна Lionness написал(а):

со второй роты вчера в Питер уже отобрали, вроде как сегодня отправка

мне вчера мой сынулька на минутку вечерком позвонил, говорит, мам, мож на Кавказ поеду

ему весело - а я полночи не спала, хотя умом понимаю - что все что не делается, все к лучшему!

Только что сын сказал, сегодня в 6 вечера со 2 роты в Питер уезжают, а сам не знает до сих пор куда попадет.
Ковров в/ч 30616 2 рота связи

Отредактировано Светик (12.10.2012 14:22)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3