Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Андрей с-5 написал(а):

Бушлат, ватники и валенки. Никакие морозы не страшны

Воо! главное, чтоб были валенки, а не берцы...

0

782

Что нам пятница готовит?... Спок ночи.

0

783

Доброй ночи!
Желаю вам удачного распределения!!!
Не бойтесь Кавказа. На самом деле все близкие солдат боятся не службы там, а самого слова "Кавказ". У страха глаза велики, не забывайте об этом. Ребятам там нравится!

Я помню, к анм заходила одна мамочка летнего призыва и успокаивала, нас тоже от слова "Кавказ" трясло всем форумом. Ох, как я иногда злилась на нее. Думала: "Ну как же ТАМ может быть хорошо?! Да невозможно это! Как же может быть хорошо за 2000 км от дома?!"
Нет, не обманывала, все хорошо (насколько это возможно в нашей армии), служба идет.

Не накручивайте себя, от этого ни вам, ни ребятам не легче.
Знаю,что звучит абсурдно, что в такой ситуации тяжело взять себя в руки. Однако, постараться нужно.

+3

784

Agony написал(а):

Доброй ночи!
Желаю вам удачного распределения!!!
Не бойтесь Кавказа. На самом деле все близкие солдат боятся не службы там, а самого слова "Кавказ". У страха глаза велики, не забывайте об этом. Ребятам там нравится!

Я помню, к анм заходила одна мамочка летнего призыва и успокаивала, нас тоже от слова "Кавказ" трясло всем форумом. Ох, как я иногда злилась на нее. Думала: "Ну как же ТАМ может быть хорошо?! Да невозможно это! Как же может быть хорошо за 2000 км от дома?!"
Нет, не обманывала, все хорошо (насколько это возможно в нашей армии), служба идет.

Не накручивайте себя, от этого ни вам, ни ребятам не легче.
Знаю,что звучит абсурдно, что в такой ситуации тяжело взять себя в руки. Однако, постараться нужно.

Спасибо за добрые слова. мы стараемся

Отредактировано Ирина -ирина (12.10.2012 00:30)

0

785

Анна И. написал(а):

ну необязательно! говорю же, были такие отправки. и хорошо ребята попадали...хотя...отправки были в москву, например...., а вот чтоб в архангельск....да уж, точно, это армия....

Ну вы как то не очень об Архангельске,а город то наш ничем не хуже остальных,а может даже в чём то и лучше!!!

+1

786

ВЕНЕРИК написал(а):

Ну вы как то не очень об Архангельске,а город то наш ничем не хуже остальных,а может даже в чём то и лучше!!!

вы не подумайте ничего плохого! Я просто к тому, что нам хочется, чтобы солдаты были ближе...а Архангельск просто далековато от нас(((

0

787

ДОБРОЕ  УТРО!
[взломанный сайт]
Это я с поздравлениями!
Светлана  1986
Долгая дорога в дюнах
ВЕНЕРИК
Sветлана
Отец Владимир
С соточкой вас!!! Хорошей службы вашим мальчикам! Здоровья и выдержки!
[взломанный сайт]

+3

788

Долгая дорога в дюнах, Светлана 1986, ВЕНЕРИК, Sветлана, и я, - еще 2,5 раза по столько с небольшим, осталось служить нашим солдатам! Верим, надеемся, ждем и конечно - любим!

+3

789

vetkaS написал(а):

Это я с поздравлениями!
Светлана  1986
Долгая дорога в дюнах
ВЕНЕРИК
Sветлана
Отец Владимир
С соточкой вас!!! Хорошей службы вашим мальчикам! Здоровья и выдержки!

Всем доброго утра! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

+2

790

Доброе утречко! Спасибо! Всех тоже с датками! В воскресенье еду к любимому, на сапсане)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3