Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Долгая дорога в дюнах написал(а):

папаолег- поздравляем ! 3 месяца позади !

Большое спасибо! Давно тут не отмечался. У нашего все ОК! Сейчас в медроте  (служит). Доволен. Звонит часто и нам и девушке своей. Скучаем.
Всем  здоровья, удачного распределения и легкой службы!

+2

752

Татьяна Lionness написал(а):

ой, уже распределяют?

Распределяют, Тань..... Завтра от наших 2 человека в Питер уезжают.....

0

753

Анна И. написал(а):

архангельск, омск, мурманск...

так разве это страшно??? :dontknow: Все Кавказа боятся,мулино там....

+1

754

Светлана1986 написал(а):

Я про север даже и не думала)))

А мы бы вот подумали!!!Так кто ж нас туда отправит???? :no: Сын хотел служить по южнее!!Вот,пожалуйста!!!!

Отредактировано Вера К. (11.10.2012 21:23)

0

755

Сегодня приезжали "заказчики" из Астрахани...

0

756

Светлана1986 написал(а):

АААА! У меня тоже авторота, 4 взвод, интересно наши мальчики общаются между собой?! Архангельск, Омск, Мурманск - это действительно "весело". Мой сказал, что экзамены и распределение могут пораньше устроить...
Распределение, наверное, будет таким, какое мы даже не представляем. Я про север даже и не думала)))

думаю, конечно же общаются! мой говорит, что все ребята классные, дружные, друг за друга ( хотя в армии, по-моему, по-другому и нельзя, иначе всем попадать будет за одного, ахаха). а по распределению, нам сразу называл мурманск, т.е.север....страшно, правда.....хотим москву, очень хотим. эх, если бы от нас что-нибудь зависело..

0

757

Вера К. написал(а):

Все Кавказа боятся,мулино там....

кавказа и мы боимся! мы вообще боимся распределения! именно мы....гражданские мамы и девушки, а мальчишки-то , они ко всему готовы, не то что мы, слабонервные)))
а мулино...кто что рассказывает. служат там знакомые и говорят: есть голова на плечах, цел останешься.

+1

758

Светлана1986 написал(а):

Сегодня приезжали "заказчики" из Астрахани...

и что? кого-то забрали уже? нам гворили, что из питера приезжали
это автороту туда распределяют??????????????????????????????????????

Отредактировано Анна И. (11.10.2012 22:13)

0

759

Анна И. написал(а):

а мулино...кто что рассказывает. служат там знакомые и говорят: есть голова на плечах, цел останешься.

на Мулино этот принцип не распространяется..Никак.

0

760

Krak0zyabra написал(а):

на Мулино этот принцип не распространяется..Никак.

по крайней мере, друзья и знакомые там служили и служат, здоровые и живые) и слава Богу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3