Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Татьяна Lionness
Таня, скорее всего карточку случайно прихватили, с бушлатом просто заодно. Так что,может,подкинут. У моего тоже поменяли новый бушлат на старый,но,думаю,пусть это будет самое страшное,что произойдет с ним в армии.

Отредактировано vetkaS (11.10.2012 18:17)

0

742

vetkaS написал(а):

пусть это будет самое страшное,что произойдет с ним в армии.

нам тут все в 25 раз страшнее кажется! И на самом деле хочется надеяться, что служба легкой будет.и блин, быстрее бы
то распределение прошло!!!!!

0

743

Анна И. написал(а):

нам тут все в 25 раз страшнее кажется! И на самом деле хочется надеяться, что служба легкой будет.и блин, быстрее бы
то распределение прошло!!!!!

Согласна. Хотя я расчитывала ещё разок съездить в Ковров.... А теперь вот думаю,успею ли....

0

744

vetkaS написал(а):

Согласна. Хотя я расчитывала ещё разок съездить в Ковров.... А теперь вот думаю,успею ли....

да мы вот тоже хотели бы съездить, но загадывать уже точно боимся. у нас авторота 4 взвод, так что, говорит, распределение будет ближе к середине ноября. от этого и отталкиваемся....вроде бы и съездить хочется , успеть бы, а с другой стороны...быстрее бы распределили...неопределенность и неизвестность пугает. тем более говорят, что разнарядка очень веселая: архангельск, омск, мурманск...

0

745

Неля,у тебя хочу спросить. Ты не в курсе,как там сейчас насчет посещений в будни ? Отпустят хотя бы после  19ч  на КПП?  :disappointed:

0

746

Анна И. написал(а):

тем более говорят, что разнарядка очень веселая: архангельск, омск, мурманск...

Может,это не так уж и плохо :flag:

0

747

vetkaS написал(а):

Может,это не так уж и плохо

ахаха, делаковато) ахах) там-то поближе хочется...

+1

748

vetkaS написал(а):

Неля,у тебя хочу спросить. Ты не в курсе,как там сейчас насчет посещений в будни ? Отпустят хотя бы после  19ч  на КПП?

посещения  на кпп только по выходным.такой у них распорядок.про будни даже  не знаю что сказать.

Отредактировано гимназистка (11.10.2012 19:15)

0

749

Анна И. написал(а):

vetkaS написал(а):
Согласна. Хотя я расчитывала ещё разок съездить в Ковров.... А теперь вот думаю,успею ли....да мы вот тоже хотели бы съездить, но загадывать уже точно боимся. у нас авторота 4 взвод, так что, говорит, распределение будет ближе к середине ноября. от этого и отталкиваемся....вроде бы и съездить хочется , успеть бы, а с другой стороны...быстрее бы распределили...неопределенность и неизвестность пугает. тем более говорят, что разнарядка очень веселая: архангельск, омск, мурманск...
Подпись автора

АААА! У меня тоже авторота, 4 взвод, интересно наши мальчики общаются между собой?! Архангельск, Омск, Мурманск - это действительно "весело". Мой сказал, что экзамены и распределение могут пораньше устроить...
Распределение, наверное, будет таким, какое мы даже не представляем. Я про север даже и не думала)))

0

750

спасибо всем за сочувствие! конечно заблокировали!
добра, тому кто украл не принесет, а у нас пусть это будет самая большая проблема!

ой, уже распределяют? кажется я не готова ))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3