Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Наверное, сегодня все получили извещения с фотками, я в выходные ездила к маме, на ее адрес тоже пришло извещение 790 руб. В понедельник почта не работала, сегодня получила и описала, что там, говорит альбом - рука с автоматом, что-то про присягу и всего две фотки сыночка, но, вроде хорошие. есть еще общие в столовой и еще где-то, но нашего не нашла, это, наверное дембельский альбом, зато на память останется, правда место отправления была Москва, их что-ли здесь рисовали?

0

702

Natka69 написал(а):

вот это вы сегодня тут наболтали

Сколько сегодня новостей!!!!! Сейчас второй раз буду перечитывать... Осталось ждать нам  три дня.

0

703

Ирина -ирина написал(а):

Осталось ждать нам  три дня.

Ир, почему три дня?

0

704

mamaNatasha написал(а):

зато на память останется, правда место отправления была Москва, их что-ли здесь рисовали?

Вот это то и странно!!!!Кому то с Москвы,а кому то с Коврова......интересно.... :dontknow:

0

705

Ой, какой сегодня хороший день, на форуме просто зачитываешься... :flag:  :cool:

0

706

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Ну и самый трогательный момент , когда ребята передают привет родителям  
Всех построили в строй и они в камеру говорили какие-то слова родным . Эх , мой постеснялся.  
Так было на ребят интересно смотреть . Они все говорили практически одно и тоже :
- Мама-папа привет. У меня все хорошо . Скоро домой.
Я хохотала , когда один мальчишка растерялся :
- Мама-папа привет. Домой вернусь не скоро ))))
А потом они всей ротой махали нам ручкой .
В общем , я в восторге. Буду частненько пересматривать )))

Вот это точно, самое трогательное...Жду, не дождусь, такого же диска...

Отредактировано ВЕНЕРИК (09.10.2012 23:00)

0

707

ВЕНЕРИК написал(а):

Жду, не дождусь, такого же диска...

хотелось бы верить, что мы тоже получим))))

0

708

Доброе утро всем !

vetkas , гимназистка Света , Неля - поздравляем ! ура ! 100 дней позади ! [взломанный сайт]

+1

709

Vetkas , Гимназистка
Поздравляю! Отслужили 100 дней! Ура!!!!!! :flag:

+1

710

Здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие!
Новогодний Почтовик (игра-акция для участников форума)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3