Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

vetkaS написал(а):

Андрей.спасибо за фотки и позитив  
Я в последний раз возила своему из еды оливье. Типа,это новогоднее,а то ведь неизвестно какой у вас праздник будет. На что он мне оптимистично ответил,что скорее всего к Новому году у них будет ВСЁ.   Т.е. ребята всегда найдут выход из положения.

Отредактировано vetkaS (Сегодня 18:01:25)

У них правда будет всё, По три сотки скинутся и будут полные столы еды. Мы сами готовили))). А 3 рота все также на 4 этаже????

0

692

Андрей с-5 написал(а):

А 3 рота все также на 4 этаже????

Да   8-)  Это что, всегда так было?

0

693

Этот парадокс был и при мне. Это наверное , чтобы запутать врага. 4 рота на 3 этаже, а третья на 4

+2

694

Я с лейтенантом Кондрашиным до сих пор через одноклассники общаюсь))))). Мой взводник

0

695

Андрей с-5 написал(а):

Этот парадокс был и при мне. Это наверное , чтобы запутать врага. 4 рота на 3 этаже, а третья на 4

Врагу не думаю что важно, кто на каком этаже. Тут великий русский рандом) Он как корейский, тока еще хуже :D

0

696

мда... вот это вы сегодня тут наболтали

а я только что тоже вытащила извещение из Коврова

так как 2пакета фоток я уже получала, думаю это как у Милы - будет диск
завтра посмотрим )))

0

697

Татьяна Lionness написал(а):

мда... вот это вы сегодня тут наболтали

Главное что б лишнего не наболтали))))

0

698

Таша написал(а):

Кстати, а почему чепок или чипок?

Это из жизни курсантов вообще-то - ЧПОК (Чрезвычайная Помощь Оголодавшему Курсанту). Во времена учебы моего поколения парней в военных училищах это расшифровывалось именно так. Может, что-то изменилось со временем?

+2

699

Strelka написал(а):

Это из жизни курсантов вообще-то - ЧПОК (Чрезвычайная Помощь Оголодавшему Курсанту). Во времена учебы моего поколения парней в военных училищах это расшифровывалось именно так. Может, что-то изменилось со временем?

там три, даже 4 расшифровки я нашла)) какая именно сейчас подорозумевается точно не узнаем уже)

0

700

даже не заметила сначала, что к нам перебрались с других веточек....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3