Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

ЧП - частный предприниматель.

Жестокая ты. хотя я тоже на тратил денег до ноября)))

0

672

Андрей с-5 написал(а):

Жестокая ты. хотя я тоже на тратил денег до ноября)))

Не во мне дело, он просто мне карточку отдал.. Так он захотел. Не трачу же я его деньги, они лежат в полной сохранности. Ну вот а он не захотел карточку у себя держать.

0

673

Таша написал(а):

чепок или чипок

А ваще погуглила и правильно или чипок(Официальная аббревиатура, введена (вместе со службой) в 1927 году.
Часть Индивидуального Продуктового Обеспечения Красноармейцев.
Упразднена а 1963 году.), или ЧПок (от ЧП - частный предпрениматель)

0

674

Krak0zyabra
Спасибочки! А я вот что-то погуглить не додумалась.))

0

675

Таша написал(а):

Krak0zyabra
Спасибочки! А я вот что-то погуглить не додумалась.))

Да не за что)
Мне тоже стало интересно))
Я то думала все от ЧП пошло, а оказалось даже история есть у слова)

0

676

Здравствуйте!
А мы так никаких фоток и не получили ни разу...... Так жалко. Мила, на этом пакете с фотками нет обратного адреса или,ещё лучше,телефона  людей,которые этим занимаются. Позвонить бы,узнать,отправляли или нет......

0

677

vetkaS написал(а):

А мы так никаких фоток и не получили ни разу...

Вот,это мне одна мама тоже дала!!!
тел 88001002790  и е-мейл:garda.fotos@yandex.ru

Я на этот электронный адрес написала!Я их уже замучила,если честно!Но-хоть сдвиги есть!!!!Пишите!!! :flag:

0

678

Андрей.спасибо за фотки и позитив  :flag:
Я в последний раз возила своему из еды оливье. Типа,это новогоднее,а то ведь неизвестно какой у вас праздник будет. На что он мне оптимистично ответил,что скорее всего к Новому году у них будет ВСЁ. 8-)  Т.е. ребята всегда найдут выход из положения. :cool:

Отредактировано vetkaS (09.10.2012 18:01)

0

679

Вера К.
Ой, спасибо огромное! Может,они могут продублировать фотки (если не успели уничтожить).

0

680

vetkaS написал(а):

Здравствуйте!
А мы так никаких фоток и не получили ни разу...... Так жалко. Мила, на этом пакете с фотками нет обратного адреса или,ещё лучше,телефона  людей,которые этим занимаются. Позвонить бы,узнать,отправляли или нет......

У меня на первом и втором конверте только адрес :
601900 г.Ковров Владимирская область а/я 48
Карпов А.И.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3