Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Диск очень понравился    Оказывается присягу все-таки снимали   . А еще ребята передавали видео-привет родителям

А у нас не было диска((((

Девочки, живущие в Москве и ближнем Подмосковье, я прекрасно понимаю, что вам очень хочется, чтобы ваши ребята попали в Москву. Но помните, что хорошо там, где нас нет. В Москве тоже не везде прекрасно и замечательно.
Самое главное,чтобы ИМ было хорошо. На Кавказе, в Москве, Подмосковье, Волгограде и т.д. и т.п. Чтобы у них условия хорошие были, а не чтобы поближе к дому. Многие говорят,что служить в родном городе просто невыносимо.
Не обижайтесь. Сами это пережили. Я понимаю,что вы чувствуете.

+2

592

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Диск очень понравился

Вот диск я еще не получала :dontknow: . Фотографий только две партии прислали)))

0

593

Agony написал(а):

Многие говорят,что служить в родном городе просто невыносимо.

Я тоже считаю, что не надо служить близко к дому. Читала про распределения в Нижний Новгород и Мулино. Так оооочень этого не хочу)))) Мы сами из Нижегородской области. Но это мое мнение...... :dontknow:

0

594

Да я тоже такого мнения, неважно где территориально они будут служить...самое главное, чтобы наши ребятки вернулись живыми и здоровыми - телом и духом! Просто на Кавказе риск выше. Да и еще в Грузии сменился президент...неизвестно, что ему в голову взбредёт.

0

595

Во, Вы тут себе накручиваете

0

596

Долгая дорога в дюнах написал(а):

А я о распределении не думаю , потому как изменить ничего не смогу    Просто жду , когда распределят и узнать , где же все-таки будем служить дальше

Вот это самое правильно...Нервы то у нас не лишние)

0

597

да какая дедовщина. Что вы туту пишете, если парень нормальный и адекватный, никто его не тронет

+1

598

Светлана1986 написал(а):

Просто на Кавказе риск выше. Да и еще в Грузии сменился президент...неизвестно, что ему в голову взбредёт.

Ну спасибо, поддержала)))

Андрей с-5 написал(а):

Во, Вы тут себе накручиваете

А как ты думал) Мы тут все впечатлительные.

0

599

Татьяна-52 написал(а):

Я тоже считаю, что не надо служить близко к дому. Читала про распределения в Нижний Новгород и Мулино. Так оооочень этого не хочу)))) Мы сами из Нижегородской области. Но это мое мнение......

В Мулино служить само по себе опасно может быть сами думаю все знаете из-за каких случаев.
А вот в Нижнем полностью самоуправство. То есть мальчишки там свободно разгуливают.. И слышала об этом и много видела парней, даже рядовых, которые просто так выходят там и до ТЦ бегают.

0

600

Если косячит и косит, естественно его воспитают

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3