Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Светлана1986 написал(а):

Девчульки, такое оптимистичное настроение было! А сейчас я не знаю, я на нервяке

Как будет так и будет. Не нервничай, все равно твои нервы ничего не изменят. Лучше просто сиди и думай о самом самом хорошем.. Мысли материальны)

0

582

Андрей с-5----жалко, что ты сейчас покинул форум...

Отредактировано ВЕНЕРИК (09.10.2012 14:10)

0

583

Андрей с-5 написал(а):

Также Шуя будет, Мулино, Москва, Под смоленск, В Курск и еще много куда

в москву много кто был? ооооооооооочень уж хочется нам в москву....

0

584

Светлана1986 написал(а):

С автороты тоже на Кавказ или не имеет значения?

как кавказ? говорили на присяге еще, что отправка будет по западному округу, т.е. москва, питер, владимир, ниж.новгород и тд

0

585

Анна И. написал(а):

Светлана1986 написал(а):
С автороты тоже на Кавказ или не имеет значения?как кавказ? говорили на присяге еще, что отправка будет по западному округу, т.е. москва, питер, владимир, ниж.новгород и тд
Подпись автора

Ага, если бы слова эти были правдивыми! Я сама трусюсь вся! Тоже хотим в МСК, очень-очень-очень!

0

586

Всем добрый день !
Получила сегодня фотки и диск )))

http://s1.uploads.ru/t/Fmg1h.jpg

Диск очень понравился  :yep:  Оказывается присягу все-таки снимали  :flag: . А еще ребята передавали видео-привет родителям  8-)

http://s1.uploads.ru/t/EF8Vu.jpg

+2

587

Нюша_45 поздравляем ! 3 месяца позади ! [взломанный сайт]

0

588

Анна И., москва для службы я бы тоже не сказала что отличный вариант...

0

589

Конверт с фотками ( по штемпелю ) был отправлен 30 сентября их Коврова , а 8 октября получила извещение в Москве  :flag:

0

590

А я о распределении не думаю , потому как изменить ничего не смогу  :yep:  Просто жду , когда распределят и узнать , где же все-таки будем служить дальше   8-)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3