Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

ВЕНЕРИК написал(а):

в Мулино,там наверно пострашнее из всех перечисленных тобой мест или там порядок всё же навели?

в Мулино все так же, каждый призыв погибшие мальчики. И да это самое страшное место по моему мнению :(

З.Ы. Всем привет.

0

572

отставить панику! надо всё принимать как должное и надеяться на хорошее!

0

573

Krak0zyabra написал(а):

в Мулино все так же, каждый призыв погибшие мальчики. И да это самое страшное место по моему мнению

З.Ы. Всем привет.

Лизонька, ну хоть ты то не пиши так страшно!

0

574

я вообще сейчас поседею...

0

575

ВЕНЕРИК написал(а):

Лизонька, ну хоть ты то не пиши так страшно!

Вот что знаю про Мулино.
У нас там служил(работал - не знаю как правильно) родственник.
В части беспорядок, по поводу этого всего.
Часть давненько хотят закрыть, очень надеюсь на это. Чтобы больше туда не отправляли ребят.

0

576

Светлана1986 написал(а):

я вообще сейчас поседею...

Не волнуйся раньше времени. а лучше вобще не волнуйся..Мальчишки не глупые, все у них будет хорошо у каждого

+1

577

Лизонька,очень рада тебя видеть,но давай сменим темку,очень тебя, лапочка, ПРОШУ!!!

0

578

Девчульки, такое оптимистичное настроение было! А сейчас я не знаю, я на нервяке

0

579

ВЕНЕРИК написал(а):

Лизонька,очень рада тебя видеть,но давай сменим темку,очень тебя, лапочка, ПРОШУ!!!

Ну хорошо..

Как у вас тут дела? Как осень проходит? у меня вот она грустно и медленно ползет как улитку :( Жду зимыыыы.

0

580

СМЕНИМ НЕГАТИВ НА ПОЗИТИВ!!!
http://s1.uploads.ru/t/Vyru1.jpg

Отредактировано ВЕНЕРИК (09.10.2012 14:09)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3