Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Куда отправляют. Должен быть человек, который обычно компьютерщиком в штабе дивизии работает У него к этому времени появляется разнорядка, сколько человек с определенной специальности отправят в такое то место

0

562

Самые большие отправки это волгоград. Туда 20 человек с роты уехали

0

563

Также Шуя будет, Мулино, Москва, Под смоленск, В Курск и еще много куда

0

564

Да, никто не знает сейчас, как карта ляжет - тому и быть...

Отредактировано ВЕНЕРИК (09.10.2012 13:41)

0

565

в Мулино,там наверно пострашнее из всех перечисленных тобой мест или там порядок всё же навели?

0

566

С автороты тоже на Кавказ или не имеет значения?!

0

567

Ну не в мулинский дисбат же уезжают. Там уставная часть, там ни хорошо, ни плохо. Опять же повторюсь. Везде нормально. Только если попадешь в роту, где будет много нерусских, тогда дело плохо

0

568

Со всей дивизии, с зенитки, пехоты, связи и автороты люди уезжают туда. Туда уезжает целый Эшелон. Мне было не по себе, когда я видел эту картину. Если вы видели Плац перед батальоном. То на аодной половине будут солдаты уже готовые, а не другой автобусы и камазы, которые их увезут на вокзал

0

569

да, как то жуткова-то, если представишь себе эту картину...

0

570

я в панике

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3