Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Ирина -ирина написал(а):

В Октябре 27 у сына день рождение - 20лет. Надеемся приехать...   Хоть бы в части обстановка ..успокоилась.. В это время распределение...

главное чтоб уже точно распределени прошло - чтоб уже знать или там остается и можно ехать, или где-то в другое место попал - и тогда в зависимости от того, куда - планировать )))

желаю чтоб срослось!!!

0

42

Татьяна Lionness написал(а):

главное чтоб уже точно распределени прошло

Мне вчера сын написал, что с 1 по 14  экзамены, а с 15 по 20 - е отправка..... Я так поняла, что октября.....

0

43

Татьяна-52 написал(а):

Мне вчера сын написал, что с 1 по 14  экзамены, а с 15 по 20 - е отправка..... Я так поняла, что октября.....

а нам говорил, что экзамены с 20 октября, а там уже отправка....

мамочки, девушки, кто едет в ковров - попытайтесь узнать про распределение побольше. а то что-то там совсем непонятное происходит говорят. мы со своей стороны постараемся что-нибудь узнать тоже (завтра едем, правда, на один день всего лишь).

Желаю всем ближнего распределения!

0

44

Анна И. написал(а):

а нам говорил, что экзамены с 20 октября

В армии все меняется "со скоростью света"....

0

45

ну на присяге нам сам командир говорил, что распределение с 20 октября

а потом в связи с этим объединением частей - непойми что творится ((( поэтому и не понятно когда же точно распределение
вон сына папаолега уже распределили - так что... это армия... ничего не угадаешь

0

46

[b]Татьяна Lionness[/b]
Вот, Тань, поедешь скоро в Ковров и все конкретно узнай)))

0

47

Татьяна-52 написал(а):

а потом в связи с этим объединением частей - непойми что творится (

Девочки, распределение я так поняла, всегда примерно в одно и то же время происходит, так же и наших в конце апреля увезли только, значит и у вас будет в конце октября.

0

48

ооооооооооох уж это распределение. ну если кто что узнает , пишите, пожалуйста, любые новости важны.

кстати, а как это сына папы олега распределили, если еще экзаменов не было?????

0

49

Анна И.
он в мотострелках или в автороте был (не помню точно), вот у них и прошло распределение

0

50

Татьяна Lionness написал(а):

, вот у них и прошло распределение

наверное в мотострелках, т.к наш в автороте)
кстати, девочки, последние новости: вроде бы как эти выходные и следующие - единственная возможность поехать с увольнительными, т.к с 29-30 сентября пускать уже не будут и весь октябрь тоже!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3