Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Анна И. написал(а):

Светлана1986 написал(а):
ну да, моя-то предпоследня)))так же как и наша... обидно, что получается так, что на 4-5 взвод распределение уже куда придется(((
Подпись автора

Да нее, всё будет круто! Наши ребятки хорошо попадут)))

+1

452

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Говорю , говорю , а нет-нет и слезы наворачиваются....скорее бы уже октябрь закончился

Я тоже жду дня распределения,но держу себя пока в руках,хотя это так трудно делать...и с каждым днём почемуто волнение нарастает...ещё эта неизвестность по поводу врача лора,сын в МПП с пятницы гайморит,а до сегоднешнего дня осмотра врача лора не было...переживаю только бы осложнения не было,на гражданке лечили гайморит вовремя и все обходилось...а сейчас волнуюсь...жду завтра и если ситуация не измениться буду бить во все колокола!!!

0

453

Доброе утро !
    Какая красивая осень.....сделали с детьми поделку  8-)

http://s1.uploads.ru/t/e2dQW.jpg

В планах - научиться делать розы из осеннних кленовых листочков  :flirt:

СветLANA . поздравляем ! 3 месяца отслужили ! [взломанный сайт]

+2

454

Милочка, какой петушок красивый у вас получился!!! Молодцы!!!!

Всех с датками!!! среда - маленькая пятница!!!

0

455

Вчера Стаса не стало .... [взломанный сайт]

0

456

ВЕНЕРИК написал(а):

сын в МПП с пятницы гайморит,а до сегоднешнего дня осмотра врача лора не было...переживаю только бы осложнения не было,на гражданке лечили гайморит вовремя и все обходилось...а сейчас волнуюсь...жду завтра и если ситуация не измениться буду бить во все колокола!!!

У моего была вначале службы проблема с гайморитом. Лежал в госпитале, во Владимире. Прокалывали ноздрю, потому что невыносимо больше было терпеть. Сейчас всё ок, был там 9 дней, но правда еще и с бронхитом.

Выздоравливайте давайте! Всё будет хорошо!

Отредактировано Светлана1986 (03.10.2012 09:56)

0

457

Светлана1986 написал(а):

У моего была вначале службы проблема с гайморитом. Лежал в госпитале, во Владимире. Прокалывали ноздрю, потому что невыносимо больше было терпеть. Сейчас всё ок, был там 9 дней, но правда еще и с бронхитом.

Выздоравливайте давайте! Всё будет хорошо!

Отредактировано Светлана1986 (Сегодня 09:56:16)

Вот именно в госпитале,прокол,но и без него можно обойтись, если вовремя начать соответствующее лечение...Мы ребят в армию отправили не для того,чтобы они потом "нездоровыми"(мягко сказано) возвращались-ведь у них ещё вся жизнь ВПЕРЕДИ.После обьединения мед.служба работает не добросовестно!Прочитав нарекания в свой адрес,вы медики части,не обижайтесь и поймите нас матерей ПРАВИЛЬНО у вас ведь и у самих есть дети...

Отредактировано ВЕНЕРИК (03.10.2012 17:25)

0

458

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Вчера Стаса не стало ....

светлая память  этому мальчику и хотя я не знала  его ,но сердце разрывается и душат слёзы...маме его соболезнования...слова  не могу подобрать...это горе не возможно измерить,но с ним придётся жить,здоровья и терпения его маме...низкий поклон...

0

459

Ой,девочки.Мы уже тоже на себе испытали "лечение"в части...Его просто нет!!!И вот только сейчас читала старые записи веточек,как болели пол года назад солдатики-я в ШОКЕ!!!!!Пока родители не начинают бить в колокола,ничего не делалось!!!А потом-ругали солдат,что они жаловались.....Вот так вот..... :dontknow: Как в одном месте прочитала,солдату сказали:" Чего панику наводишь???39-это же не 40!!" :angry: страшно....

Отредактировано Вера К. (03.10.2012 17:56)

0

460

светлой памяти Стаса
Сын в армию ушел Отечеству служить.
Гордится мать и ждет домой сыночка.
Как ей теперь, родимой, то горе пережить?!
Ушел сынок Отечеству служить!...
И нет СЫНОЧКА!!!
здоровья,мужества, поддержки и тепла родных и близких маме Стаса.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3