Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Вчера прочитала. Очень понравилось.

Решиться обзавестись ребёнком — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
— Элизабет Стоун

+2

422

Долгая дорога в дюнах написал(а):

У Вас какие новости ?

Добрый вечер! Сегодня и я дождалась звоночка. Как всегда, все нормально. Потом отзвонился всем друзьям, бабушкам - голос повеселел. Единственное сказал - обнаружил на теле три прыщика, а вокруг них два черных усика. Усики вырвал. Неужели клещ-  я с ним не сталкивалась, не знаю , как выглядит его укус. Очень просила обратиться в медсанчасть. Обещал - но кажется, что бы я успокоилась

0

423

Доброе утро всем !

http://s1.uploads.ru/t/mTdZ1.gif

0

424

Поздравляю с началом новой недельки , с новым месяцем , с новым осенним призывом и началом демобилизации солдат-осенников-2011  !  :flag:
Всех нас и наших солдатиков с Днем СУХОПУТНЫХ ВОЙСК !
И радость...у нас 100 -дневочки пошли ! Алиса888 , поздравляем , сынуля отслужил 100 дней !!!
Ура ! Поздравляем !
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+2

425

Ирина -ирина написал(а):

Единственное сказал - обнаружил на теле три прыщика, а вокруг них два черных усика. Усики вырвал. Неужели клещ-  я с ним не сталкивалась, не знаю , как выглядит его укус. Очень просила обратиться в медсанчасть. Обещал - но кажется, что бы я успокоилась

Не , это не клещ . Но в медсанчасть пусть сходит для Вашего и своего успокоения  :yep:

0

426

Алиса888 - 100 дней позади!!!! Урррааааа!!!!!

0

427

Всем доброго утра!
Алиса888,наши поздравления!!!
вернулись утром из Коврова,в полубессознательном состоянии доехали до работы.Но это того стоит! Увидеть сына и понять ,что всё хорошо!
Народу было очень много,многие,как и мы кормили сына у заборчика стоя,потом столик освободился.Приехали почти  к 16,уехали только,когда сына забрали.Немного приболевший,как многие. Юдашкина бы в эту форму и на два года в Ковров или ещё куда. модельер... Мальчишки ждут распределения,сегодня у наших начинаются экзамены. У сына романтизЬм в голове,хочу далеко или на север,или на юг и подальше от городов.
Ой,в голове "каша" после бессонной ночи.
Я просто счастлива,что видела и обнимала,заметно изменился,повзрослел,возмужал. Дай,Бог,нашим мальчикам хороших товарищей,адекватных командиров,удачного распределения и скорейшего дембеля. Всех с добрым утром.

+4

428

Доброго дня!!! Девочки, большое спасибо всем за поздравление!

0

429

Алиса888
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! С начала службы прошло  100 дней! УРА!!!!! :flag:

Отредактировано Татьяна-52 (01.10.2012 12:12)

0

430

Всем привет ! Алиса888 с соточкой вас с сыном!!! Мы тоже были 2 дня в Коврове. Обнимали, кормили, общались. Хорошо, погода постояла почти без дождя.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3