Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

всем привет! мне мой мальчик сказал что его отправят в Армению( сказал что уже фотографируют на загран паспорт( вот не знаю на сколько то правда. если кто то что то знает по этому поводу скажите пожалуйста.

0

392

Anastasia_95 написал(а):

всем привет! мне мой мальчик сказал что его отправят в Армению( сказал что уже фотографируют на загран паспорт( вот не знаю на сколько то правда. если кто то что то знает по этому поводу скажите пожалуйста.

Кого отправляют в Армению делают заранее паспорта и они уже знают , что едут туда

Зайдите на веточку http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … 3&p=42 там мамочки уже точно знают как все происходит , а мы можем только догадываться .

Отредактировано Долгая дорога в дюнах (28.09.2012 16:49)

0

393

Anastasia_95 написал(а):

всем привет! мне мой мальчик сказал что его отправят в Армению( сказал что уже фотографируют на загран паспорт( вот не знаю на сколько то правда. если кто то что то знает по этому поводу скажите пожалуйста.

у моего в части те кто едут в армению фоткались еще до присяги

0

394

Здравствуйте, у кого служат сыновья или парни в 21 роте???что у них нового???что на счет распределения??

0

395

Алька написал(а):

Здравствуйте, у кого служат сыновья или парни в 21 роте???что у них нового???что на счет распределения??

ого..а есть 21 рота?

0

396

есть)

0

397

Алька написал(а):

Здравствуйте, у кого служат сыновья или парни в 21 роте???что у них нового???что на счет распределения??

Здравствуйте. В 21 роте каких войск? Связь, автобат, зенитчики?

0

398

город  Остров 3. РВСН 30616-22 автобат. вроде. призыв с 9 июля был,точнее уже забрали 9 числа

+1

399

В поисковике Google набери Остров 3, у них свой форум. А у нас Ковров. Просто их к нам присоединили.

0

400

Алька Это для Вас.-
Всем привет. Нашу инженерную учебку РВСН из города Остров-3 Псковской области переподчинили вашей ковровской учебке 30616. Теперь мы вместо в/ч 35600 стали 30616-22. Форумчане, у меня к вам просьба, если тут у вас будут искать эту часть, то пусть они в поисковике Google наберут: Остров 3

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3