Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

ВЕНЕРИК написал(а):

Главно надеяться и всё получиться, и увольнения БУДУТ!!!

Спасибо на добром слове! Мы надеемся!

+1

362

Вчера сын мне написал, что в эти выходные тоже будут увольнения. Кто собирается ехать, всем желаю удачной поездки.

+2

363

Нюша_45 написал(а):

Всем здравствуйте!!!!!!!!
с наступившими датками всех,кого не поздравляла.
Тоже собираемся в воскресение к сынке,кому что передать?можно в Москве пересечься.
Сын сказал,что в это воскресение МОГУТ БЫТЬ увольнения!!!
И подскажите кто-нибудь,как добраться из коврова до москвы:
билет в Ковров мы купили,а вот обратно говорят только в коврове,даже забронировать нельзя,боюсь,что может не быть билетов на прямой автобус,а в понедельник обязательно на работу.Оченя совет нужон,как поступить и какие ещё пути отхода есть.
Сразу спасибо!!!

если надо куплю.я местная
напишите сколько когда и на какое время

Отредактировано гимназистка (26.09.2012 19:06)

+3

364

мамочки, какого числа начинается распределение? нужна точная информация, так как мы собираемся в увольнение, но не знаем, когда это возможно осуществить, чтобы еще застать солдатика в части...а уж про увольнение....вообще, думаю, и говорить не стоит, вряд ли уже отпустят, ведь так?

0

365

Анна И. написал(а):

нужна точная информация, так как мы собираемся в увольнение, но не знаем, когда это возможно осуществить, чтобы еще застать солдатика в части..

Точная информация - это не про армию  :yep:  По последним данным распределение начинается с 15 октября. В эти выхи скорее всего будут последние увалы.

+1

366

Долгая дорога в дюнах написал(а):

По последним данным распределение начинается с 15 октября

Мне тоже сын говорил, что с 15 по 20 октября всех "раскидают".

0

367

Татьяна-52 написал(а):

15 по 20 октября всех "раскидают".

а еще кто-то говорит, что только 20 числа у них экзамены главные...вообщем, точное выражение у Долгая дорога в дюнах: точная информация - это не про армию... как обидно..в эти выходные уже вряд ли получится приехать....а в следующие, уже точно не пустят в увольнения значит(

0

368

Анна И. написал(а):

в следующие, уже точно не пустят

Не пустят....... (к сожалению).  :dontknow:  Ну хоть на КПП посидите. На КПП вроде без проблем.....

0

369

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Точная информация - это не про армию

Мила, "5 +"! :jumping:

0

370

Татьяна-52 написал(а):

Не пустят....... (к сожалению).

знаете, я думаю, что было бы известно по распределению - уже бы все вздохнули с облегчением. хотя бы куда ВООБЩЕ могут направить...а так, у нас вновь неопределенность и из-за этого уже нервы играют...уже и не знаешь: то ли НЕ дергать солдата (пусть сдает экзамены и ждет спокойно распределения), то ли приехать, хотя бы увидеться., а то ж правда, кто его знает, как судьба повернется....

Отредактировано Анна И. (27.09.2012 00:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3