Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3


В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Нюша_45 написал(а):

тётенька в окошке сказала,что бронировать нельзя,обратный сразу нельзя,толлько в кассе.

Не переживайте, купите через интернет и спокойно сядете в автобус! Проверено, всё будет хорошо, только паспорт не забудьте!

0

352

привет всем кто знает телефоны в\ч 30616 по которым реально можно дозвониться нужна 4 рота

0

353

в.ч 30616 это - распределитель в учебном центре в Коврове. В нем распределяют ребят по частям: мотострелковые, танковые, зенитные и др.Обо всем можно узнать по тел.
Есть только такая информация: 601906, Владимирская обл. г. Ковров-6, в/ч 30616, тел 8-(49–232) 2–28–67 – командир части; 2–21–18 – начальник штаба, 2-20-30 - дежурный.

Военный комиссариат г. Коврова и Ковровского р-на
ул. Советская, 32
Военный комиссар: 3-20-29, 4-89-97
Дежурный: 3-48-29

Для межгорода набираете 8-4(9232)-телефонный номер.

0

354

8-492-32-65-888

это телефон коммутатора - набираете, и просите соединить с кем нужно - называете номер роты и вас соединяют

я так звонила - дозванивалась нормально

0

355

vetkaS написал(а):

Отец Владимир
Мы тоже собираемся.
Вы как,надеетесь на увольнение?

Мы надеемся увидеть его, и накормить. Если в увал - было бы совсем хорошо.

0

356

Татьяна Lionness написал(а):

ну вот я и на работе ))))

настроение сумбурное, потому что дорога, потому что мало повидались, но в то же время - слава богу, хоть и на полдня, но получили увольнительные!!!

была рада увидеть всех, кого смогла увидеть )))) наши мамочки - самые лучшие!!!!

сын был поражен. вышел в субботу на кпп, а я то тут, то там здороваюсь с мамашками, общаюсь, кому-то звоню, что-то передаю, спрашиваю - он мне "ты весь наш призыв знаешь?"
ну а я - конечно!!! а как же, мама же должна все знать!!!!

Молодец Татьяночка,так и надо нам всем мамочкам с форума поступать,рада за тебя очень-побыла с сынулькой в увале!!! :cool:  :flag:

0

357

Долгая дорога в дюнах написал(а):

попал в учебку в Мурманске.

А мы вот к вам.......... :dontknow:

0

358

незабудка написал(а):

привет всем кто знает телефоны в\ч 30616 по которым реально можно дозвониться нужна 4 рота

Телефон ротного 4 роты связи - Осипов Сергей Алексеевич 8(920) 903-86-00-реально всем поможет!!! :flag:

0

359

Отец Владимир написал(а):

Мы надеемся увидеть его, и накормить. Если в увал - было бы совсем хорошо.

Главно надеяться и всё получиться, и увольнения БУДУТ!!!

0

360

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616 г. Ковров продолжение-3